12+
текст

Объем 170 страниц

2016 год

12+

Все о чакрах. Энергия, лежащая в основе благополучия и здоровья

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сотни тысяч учеников великого гуру Сан Лайта прямо заявляют, что именно работа с чакрами по системе мастера кардинально изменила их жизнь к лучшему: помогла обрести внутреннее равновесие, стать счастливым, здоровым, а многим – богатым! Чакры – это семь энергетических центров, которые управляют всеми сферами нашей жизни – от здоровья до материального благополучия! Теперь у вас в руках уникальный инструмент работы с чакрами – книга Просвещенного Сан Лайта Вы узнаете, с какой сферой вашей жизни связана каждая чакра, как правильно наполнить чакры энергией, как гармонизировать их при помощи мантр, мандал, медитаций и других священных практик, как работать с энергией кундалини и привлечь помощь Вселенной.

Я прочитала несколько книг этого автора. Как всегда у этого автора всё познавательно и интересно. Мне понравилось. Рекомендую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотни тысяч учеников великого гуру Сан Лайта прямо заявляют, что именно работа с чакрами по системе мастера кардинально изменила их жизнь к лучшему: помогла обрести внутреннее равновесие, стать счастливым, здоровым, а многим – богатым!

Чакры – это семь энергетических центров, которые управляют всеми сферами нашей жизни – от здоровья до материального благополучия! Теперь у вас в руках уникальный инструмент работы с чакрами – книга Просвещенного Сан Лайта Вы узнаете, с какой сферой вашей жизни связана каждая чакра, как правильно наполнить чакры энергией, как гармонизировать их при помощи мантр, мандал, медитаций и других священных практик, как работать с энергией кундалини и привлечь помощь Вселенной.

Книга Сана Лайта «Все о чакрах. Энергия, лежащая в основе благополучия и здоровья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-096500-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip