16+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Кодер с улицы. Правила нарушать рекомендуется (pdf + epub)

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джунам и вчерашним выпускникам вузов катастрофически не хватает «уличного» опыта. Чтобы стать отличным разработчиком, понадобятся вполне конкретные навыки, позволяющие превратить теорию в практику, а также понимание того, в какие моменты можно нарушать казавшиеся незыблемыми правила. Эта книга – справочник по выживанию для начинающего разработчика.«Кодер с улицы» научит вас справляться с реальными задачами. Седат Капаноглу честно делится советами, основанными на личном опыте, а не на абстрактной теории. Вы узнаете, как адаптировать знания, полученные из книг и курсов, к повседневным рабочим задачам.Пора узнать, как использовать антипаттерны и «плохие» методы программирования. Эта книга построена на конкретных задачах, с которыми вы столкнетесь на работе, – от чисто технических аспектов, таких как создание функции поиска, до законов выживания в проблемной команде с менеджером-параноиком.Все это превратит вас в настоящего уличного бойца, готового в любой момент приступить к созданию эффективного программного обеспечения.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джунам и вчерашним выпускникам вузов катастрофически не хватает «уличного» опыта. Чтобы стать отличным разработчиком, понадобятся вполне конкретные навыки, позволяющие превратить теорию в практику, а также понимание того, в какие моменты можно нарушать казавшиеся незыблемыми правила. Эта книга – справочник по выживанию для начинающего разработчика.

«Кодер с улицы» научит вас справляться с реальными задачами. Седат Капаноглу честно делится советами, основанными на личном опыте, а не на абстрактной теории. Вы узнаете, как адаптировать знания, полученные из книг и курсов, к повседневным рабочим задачам.

Пора узнать, как использовать антипаттерны и «плохие» методы программирования. Эта книга построена на конкретных задачах, с которыми вы столкнетесь на работе, – от чисто технических аспектов, таких как создание функции поиска, до законов выживания в проблемной команде с менеджером-параноиком.

Все это превратит вас в настоящего уличного бойца, готового в любой момент приступить к созданию эффективного программного обеспечения.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Седата Капаноглу «Кодер с улицы. Правила нарушать рекомендуется (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-4461-2268-4
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают