18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Обзор на Бесконечное лето

текст

О книге

Здравствуйте уважаемые друзья, перед вами плод 10-месячной работы по исследованию визуальной новеллы "Бесконечное Лето". В данной книге раскрыты большинство девушек и главный герой. Изучив её, вы по-новому увидите полюбившихся вам персонажей и поймёте концептуальный смысл всей новеллы, а также узнаете много полезных вещей из реальной жизни. Некоторых отпугнёт много букав, однако те, кто прочли книгу, получили много удовольствия и оставили положительные аудио-отзывы в группе ВК "Храм богини Лены". Надеюсь, и вам эта книга будет интересна.Содержит нецензурную брань.

Сначала не очень читать ближе к середине читать очень интересно. Книга подходит для всех возрастов.

Сюдет игры неочень передаёт. Есть немного исторических фактов

Отличная книга, помогает понять, насколько велика ответственность за то, что мы хотим иметь. Автор указывает текстом на то, что понимаешь подсознательно при прохождении новеллы. Теперь действительно, можно оставить книгу на полке, чтобы вернуться к ней через несколько лет, для переосмысления и напоминания.

Пока читал, хотелось говорить с автором, многое ему рассказать… Про сильнейшие и полярные эмоции, испытанные в те несколько дней, что потребовались на прохождеие этой замечательной игры, про причины этих эмоций, про нежелание расставаться с полюбившимися моментально героями, про моё собственное отношение к ним, про постепенное понимание в процессе прохождения смысла сюжета, ставшего настоящим откровением. Однако, сейчас, по завершении прочтения, я понимаю, что этого не нужно, всё уже сказано.

Этот обзор стал последним элементом мозаики моих эмоций. Последняя страница перевёрнута. Можно идти вперёд дальше.

Благодарю автора за его труд и желаю успехов во всех добрых делах!

Интересно было узнать что думают другие об этой игре, его знания психологии интересны, но можно ли верить им на 100%? Я не знаю, но знаю точно, что это можно будет проверить на своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здравствуйте уважаемые друзья, перед вами плод 10-месячной работы по исследованию визуальной новеллы "Бесконечное Лето". В данной книге раскрыты большинство девушек и главный герой. Изучив её, вы по-новому увидите полюбившихся вам персонажей и поймёте концептуальный смысл всей новеллы, а также узнаете много полезных вещей из реальной жизни. Некоторых отпугнёт много букав, однако те, кто прочли книгу, получили много удовольствия и оставили положительные аудио-отзывы в группе ВК "Храм богини Лены". Надеюсь, и вам эта книга будет интересна.

Содержит нецензурную брань.

Книга Семёна Ленофага «Обзор на Бесконечное лето» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip