16+
текст

Объем 286 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Законы женского здоровья. 68 уникальных методик, которые позволят сохранить красоту, силу и выносливость тела в любом возрасте

Законы женского здоровья. 68 уникальных методик, которые позволят сохранить красоту, силу и выносливость тела в любом возрасте

текст
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В течение своей жизни каждая женщина проходит несколько важных этапов, которые напрямую влияют не только на ее эмоциональное, но и на физическое здоровье. К примеру, первые проблемы с самочувствием нередко становятся следствием длительного «просиживания» за учебниками в школе и институте. А беременность и роды могут уже значительно серьезнее повлиять на состояние и внешности, и внутренних органов. Следующий переломный момент – возраст 40–45 лет, когда неожиданно меняется гормональный фон. Далее следуют период пременопаузы, климакс и проблемы почтенного возраста. Доктор Бубновский в своей книге подробно описывает, как с точки зрения здоровья меняется женское тело с течением времени и на что важно заранее обращать внимание, чтобы болезни не развились. Кроме того, он предлагает пошаговые методики восстановления в самых разных жизненных ситуациях. Каждое упражнение проиллюстрировано серией подробных фотографий, отмечены показания и противопоказания. Эта книга – залог красоты и здоровья представительниц прекрасной половины человечества в любом возрасте.Сергей Бубновский – доктор медицинских наук, профессор, автор принципиально новых безоперационных методов лечения позвоночника и суставов, создатель нового направления в медицине – кинезитерапии, в котором сам больной активно участвует в своем выздоровлении.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга познавательная, написана доступным языком. Очень много иллюстраций, что помогает понять технику выполнения упражнений. Самое главное, что ничего сложного нет, но наша лень и неорганизованность мешает сохранять здоровье. Ну а жажда наживы фармкомпаниями приводит к бесконтрольному приёму таблеток по поводу и без повода. Спасибо за науку.

Книга как и предыдущие является бестселлером. Все Советы доступны, бери и делай! Сам занимаюсь по системе Бубновского с 14 года. Очень доволен, что живу в то время когда есть Доктор Бубновский! Юрий 58 лет.

Великолепно. Узнала много нового и начала применять! Думаю, расскажу папе про центры Бубновского и его книги. Он должен восстановиться после перелома позвоночника

Прекрасная книга, с профессиональным пояснением и иллюстрациями правильного выполнения упражнений. Рекомендую к прочтению.

Книга интересная, даже в ознакомительном фрагменте нашла несколько инсайтов (например, про обливание младенцев холодной водой при высокой "зубной" температуре). Все правильно, поучительно, но как-то не вериться, что я смогу этому следовать. Но попробую, быстрее всего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В течение своей жизни каждая женщина проходит несколько важных этапов, которые напрямую влияют не только на ее эмоциональное, но и на физическое здоровье. К примеру, первые проблемы с самочувствием нередко становятся следствием длительного «просиживания» за учебниками в школе и институте. А беременность и роды могут уже значительно серьезнее повлиять на состояние и внешности, и внутренних органов. Следующий переломный момент – возраст 40–45 лет, когда неожиданно меняется гормональный фон. Далее следуют период пременопаузы, климакс и проблемы почтенного возраста. Доктор Бубновский в своей книге подробно описывает, как с точки зрения здоровья меняется женское тело с течением времени и на что важно заранее обращать внимание, чтобы болезни не развились. Кроме того, он предлагает пошаговые методики восстановления в самых разных жизненных ситуациях. Каждое упражнение проиллюстрировано серией подробных фотографий, отмечены показания и противопоказания. Эта книга – залог красоты и здоровья представительниц прекрасной половины человечества в любом возрасте.

Сергей Бубновский – доктор медицинских наук, профессор, автор принципиально новых безоперационных методов лечения позвоночника и суставов, создатель нового направления в медицине – кинезитерапии, в котором сам больной активно участвует в своем выздоровлении.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сергея Бубновского «Законы женского здоровья. 68 уникальных методик, которые позволят сохранить красоту, силу и выносливость тела в любом возрасте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
286 стр. 178 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-180177-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip