12+
текст

Объем 194 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Франция, я люблю тебя! Искусство жить по-французски

Франция, я люблю тебя! Искусство жить по-французски

текст
4,0
22 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Франция – удивительная страна свободы; вина и свежих круассанов. Наши культуры весь XIX век тесно шли рука об руку, развиваясь вместе и то и дело влияя друг на друга. Поэтому неудивительно, что во Франции любят Россию, а в России питают особую любовь ко всему французскому. Но как бы мы ни любили друг друга, нам, русским людям, порой бывает сложно понять французов, их искусство жить и наслаждаться моментом.В книге «Франция, я люблю тебя! Искусство жить по-французски» самая русская француженка приоткроет завесу тайны и расскажет о том, как живут обычные французы, что едят, о чем говорят, как воспитывают детей, соблюдают традиции, привнося что-то новое, живут в моменте, замечая и сохраняя красоту буквально во всем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга читается легко, написана с любовью к своей Родине и с уважением к стране, которая стала домом. Очень интересно рассказывается о привычках, традициях и нормах Франции, некоторые вещи хочется сделать частью своей жизни. Спасибо, Сесиль, за вдохновляющий рассказ о Франции и французах!

вот красуля, так красуля . И Францию обожаю , и вас друзья русские люблю. Говорю спасибо, за тонкое искусство жить и уменье радоваться жизни. надо у всех брать самое хорошее и сохранять, я бы сказала, сугубо, беречь своё.

прочитала с удовольствием.возмл


одно иногда слишком схематично описаны правила жизни французов,но мне очень напоминало мое путешествие в Париж,лёгкость в общении и получать удовольствие от жизни.

Отличная, легкая, позитивная и такая теплая книга.

Читать ее одно удовольствие. Ощущение, что автор пригласил тебя в гости и как заботливая хозяйка все показывает, рассказывает, поясняет и заботится, чтобы читателю было комфортно

Спасибо автору!

прелестная, легкая книга. Под французскую музыку читается особо приятно)))) в свое время была во Франции, в Париже. Базилика Сакре-Кёр - незабываемая. Бульвары.. и даже непарадный Париж, по которому провел экскурсовод.. все это незабываемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Франция – удивительная страна свободы; вина и свежих круассанов. Наши культуры весь XIX век тесно шли рука об руку, развиваясь вместе и то и дело влияя друг на друга. Поэтому неудивительно, что во Франции любят Россию, а в России питают особую любовь ко всему французскому. Но как бы мы ни любили друг друга, нам, русским людям, порой бывает сложно понять французов, их искусство жить и наслаждаться моментом.

В книге «Франция, я люблю тебя! Искусство жить по-французски» самая русская француженка приоткроет завесу тайны и расскажет о том, как живут обычные французы, что едят, о чем говорят, как воспитывают детей, соблюдают традиции, привнося что-то новое, живут в моменте, замечая и сохраняя красоту буквально во всем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Франция, я люблю тебя! Искусство жить по-французски» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151814-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip