0+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2022 год

0+

Нейробиология памяти. 7 навыков, позволяющих оптимизировать мощность вашего мозга, улучшить память и сохранять острый ум в любом возрасте

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потеря памяти – один из главных человеческих страхов, и не просто так. Каждый день мы полагаемся на свой мозг, его способность помнить, сопоставлять факты из прошлого и настоящего как при принятии важных решений, так и в повседневных делах.Данное учебное пособие призвано помочь вам сохранить ясность мышления в любом возрасте. В нем много практик и места для записи ваших мыслей, целей и планов, которые вы разработаете в процессе выполнения этих практик. Подобный самоанализ поможет укрепить свои сильные стороны в запоминании и заметить слабые.В каждой главе вы будете знакомиться с одним из принципов нейробиологии и с проверенной стратегией улучшения памяти. Автор расскажет, почему с возрастом память ухудшается, почему важно много двигаться и правильно питаться, как высыпаться и меньше нервничать. Вы закрепите эти знания с помощью упражнений, чтобы добиться устойчивых позитивных изменений. Ежедневная практика позволит получить максимальный эффект для вашего здоровья.Программа, описанная в этой книге, поможет стать более осведомленными в области нейробиологии и скорректировать свои привычки так, чтобы быстрее думать, острее чувствовать и радостнее жить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потеря памяти – один из главных человеческих страхов, и не просто так. Каждый день мы полагаемся на свой мозг, его способность помнить, сопоставлять факты из прошлого и настоящего как при принятии важных решений, так и в повседневных делах.

Данное учебное пособие призвано помочь вам сохранить ясность мышления в любом возрасте. В нем много практик и места для записи ваших мыслей, целей и планов, которые вы разработаете в процессе выполнения этих практик. Подобный самоанализ поможет укрепить свои сильные стороны в запоминании и заметить слабые.

В каждой главе вы будете знакомиться с одним из принципов нейробиологии и с проверенной стратегией улучшения памяти. Автор расскажет, почему с возрастом память ухудшается, почему важно много двигаться и правильно питаться, как высыпаться и меньше нервничать. Вы закрепите эти знания с помощью упражнений, чтобы добиться устойчивых позитивных изменений. Ежедневная практика позволит получить максимальный эффект для вашего здоровья.

Программа, описанная в этой книге, поможет стать более осведомленными в области нейробиологии и скорректировать свои привычки так, чтобы быстрее думать, острее чувствовать и радостнее жить.

Книга Шерри Д. Олл «Нейробиология памяти. 7 навыков, позволяющих оптимизировать мощность вашего мозга, улучшить память и сохранять острый ум в любом возрасте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
239 стр.
ISBN:
978-5-9573-3902-1
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf