Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Гленна Домана «Гармоничное развитие ребенка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Книга американского физиотерапевта Глена Домана «Гармоничное развитие детей» основана на десятилетиях медицинских исследований и успешной врачебной практике Института достижения потенциала человека. Это одна из самых популярных книг серии «Нежная революция», чья задача – ускоренное развитие здоровых детей. В ней собраны рекомендации по интеллектуальному и физическому развитию ребенка от рождения до шести лет, подробные комплексы упражнений, схемы и инструкции, помогающие сделать приспособления для развития подвижности, мануальных навыков и координации движений. По убеждению Глена Домана, способность человека усваивать новое обратно пропорциональна возрасту. Для гармоничного развития ребенка необходимы два условия: вера родителей в его гениальность и желание уделить время развитию его талантов. Зачем читать • Узнать, каким образом можно привить малышу тягу к познанию, которая поможет ему во взрослой жизни. • Ознакомиться с методом Домана, направленным на ускоренное интеллектуальное и физическое развитие ребенка. • Увидеть взаимосвязь между развитием интеллекта и физического тела человека.

идеи настолько ключевые, что никакие упражнения не включены, указаны возрастные двигательные нормы. я очень разочарована, тк материал не стоит даже своих денег. полноценную книгу не могу найти, поэтому посчитала что здесь будет база, но увы, ценнейший практический материал просто исключён из этого саммари.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Гленна Домана «Гармоничное развитие ребенка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Книга американского физиотерапевта Глена Домана «Гармоничное развитие детей» основана на десятилетиях медицинских исследований и успешной врачебной практике Института достижения потенциала человека. Это одна из самых популярных книг серии «Нежная революция», чья задача – ускоренное развитие здоровых детей. В ней собраны рекомендации по интеллектуальному и физическому развитию ребенка от рождения до шести лет, подробные комплексы упражнений, схемы и инструкции, помогающие сделать приспособления для развития подвижности, мануальных навыков и координации движений. По убеждению Глена Домана, способность человека усваивать новое обратно пропорциональна возрасту. Для гармоничного развития ребенка необходимы два условия: вера родителей в его гениальность и желание уделить время развитию его талантов.

Зачем читать

• Узнать, каким образом можно привить малышу тягу к познанию, которая поможет ему во взрослой жизни.

• Ознакомиться с методом Домана, направленным на ускоренное интеллектуальное и физическое развитие ребенка.

• Увидеть взаимосвязь между развитием интеллекта и физического тела человека.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
22 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip