Тайны трафика. Секретный учебник по наполнению веб-сайтов и воронок продаж клиентами вашей мечты. Рассел Брансон. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Тайны трафика. Секретный учебник по наполнению веб-сайтов и воронок продаж клиентами вашей мечты» Рассела Брансона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Обычные книги о продвижении в соцсетях и поисковых машинах устаревают прежде, чем выйдут из типографии. Но эта – совсем другое дело. Рассел Брансон делится алгоритмами продвижения, которые никогда не устареют и не потеряют эффективности. Он учит анализировать процессы развития сетевых платформ и площадок, ориентироваться в постоянно меняющихся трендах и легко и обоснованно принимать оптимальные решения по поводу платного и бесплатного продвижения. Изучите алгоритмы, которые будут актуальны всегда, и контролируйте продвижение для себя и для клиентов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

"-Лучший способ масштабировать бизнес — создать эффективную во-

ронку продаж и вложить максимально возможный ресурс в напол-

нение ее трафиком.


И платный, и бесплатный трафики полезны для достижения ваших

бизнес-целей. Всегда сочетайте их..." Вот из такого контента состоит собственно вся брошюра. Потому что назвать учебником контент, такое ощущение собранный из "полезных постов в соц. сетях" на 27 страниц это точно нельзя. Полное разочарование. Для профессионального маркетолога здесь вообще ничего нет. Очевидные вещи, которые не понятно, зачем вообще озвучили. Даже для новичка.

Это лучшая книга по трафику. Вроде и так всё известно, но здесь собраны только "мясные" мысли, ничего лишнего. Вместе с его двумя предыдущими книгами о секретах экспертов и воронках - это шедевр.

Брансон акцентирует внимание на важности понимания психологии клиентов и предлагает практические инструменты для привлечения и удержания клиентов. Книга помогает переосмыслить подход к маркетингу, учит мыслить нестандартно и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.

Автор делится своим опытом и знаниями, которые он получил от общения с успешными предпринимателями. Книга содержит множество примеров и кейсов, которые помогают читателю применить полученные знания на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Тайны трафика. Секретный учебник по наполнению веб-сайтов и воронок продаж клиентами вашей мечты» Рассела Брансона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Обычные книги о продвижении в соцсетях и поисковых машинах устаревают прежде, чем выйдут из типографии. Но эта – совсем другое дело. Рассел Брансон делится алгоритмами продвижения, которые никогда не устареют и не потеряют эффективности. Он учит анализировать процессы развития сетевых платформ и площадок, ориентироваться в постоянно меняющихся трендах и легко и обоснованно принимать оптимальные решения по поводу платного и бесплатного продвижения. Изучите алгоритмы, которые будут актуальны всегда, и контролируйте продвижение для себя и для клиентов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Тайны трафика. Секретный учебник по наполнению веб-сайтов и воронок продаж клиентами вашей мечты. Рассел Брансон. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip