Война чипов. Борьба за самую важную технологию в мире. Крис Миллер. Саммари

текст
4,0
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Война чипов. Борьба за самую важную технологию в мире» Криса Миллера. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Без кислорода человек не может прожить больше пяти минут. А без кремния весь виртуальный мир, который так бурно развивался последние десятилетия, не проживет и секунды. Из кремния сделаны чипы, благодаря которым все вокруг нас не только работает, но год от года становится умнее.Создание этих чипов – самый сложный технологический процесс из всех известных человечеству. Тот, кто будет иметь в этой сфере преимущество, получит власть над миром, и вовсе не в переносном смысле.Прямо сейчас между разными странами за эту власть идет война. Мы ее не замечаем, потому что битвы разворачиваются в лабораториях и залах для совещаний. Но от этого менее напряженными не становятся.Книга Криса Миллера «Война чипов» – актуальный и глубокий разбор событий, которые незаметно, не неуклонно влияют на жизнь каждого из нас.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

отлично!! очень интересно, в понятной форме пересказано основное содержание. рекомендую к покупке и прочтению всем, кому интересна тема!

Купил книгу, рассситывая получить информацию о современном состоянии дел в чипостроении и политики в этой сфере. В итоге получил всего 28!!!страниц информации с википедии, причем большая часть - это история вроде появления первых компьютеров и закона Мура. Это не книга, это краткая справка-статья. Подойдет только тем кто совсем не в теме. А стоит как полноценное произведение . Это непросто несерьезно.

Книга Криса Миллера представляет собой увлекательный обзор истории и современного состояния полупроводниковой промышленности. Автор подробно описывает ключевые события и игроков на рынке микроэлектроники, а также анализирует влияние технологий на мировую экономику и политику.

Книга написана доступным языком и содержит множество интересных фактов и подробностей, которые будут интересны широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Война чипов. Борьба за самую важную технологию в мире» Криса Миллера. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Без кислорода человек не может прожить больше пяти минут. А без кремния весь виртуальный мир, который так бурно развивался последние десятилетия, не проживет и секунды. Из кремния сделаны чипы, благодаря которым все вокруг нас не только работает, но год от года становится умнее.

Создание этих чипов – самый сложный технологический процесс из всех известных человечеству. Тот, кто будет иметь в этой сфере преимущество, получит власть над миром, и вовсе не в переносном смысле.

Прямо сейчас между разными странами за эту власть идет война. Мы ее не замечаем, потому что битвы разворачиваются в лабораториях и залах для совещаний. Но от этого менее напряженными не становятся.

Книга Криса Миллера «Война чипов» – актуальный и глубокий разбор событий, которые незаметно, не неуклонно влияют на жизнь каждого из нас.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Война чипов. Борьба за самую важную технологию в мире. Крис Миллер. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip