16+
текст

Объем 295 страниц

2023 год

16+

Звукорежиссер души. Полный музыкальный продакшен самостоятельно от и до

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Paulina Steel (она же Софья Кутузова) большую часть своей жизни посвятила музыке. Композитор, аранжировщик, битмейкер, звукорежиссер и саундпродюсер, или проще говоря – женщина, которая звукарь. Уже больше 10 лет она преподает искусство создания и записи треков. Как собрать домашнюю студию, что такое демо и как настроить эквалайзер – нет ничего, чего бы Paulina не знала. Все свои знания, ошибки и опыт она собрала в этой книге, которая поможет тебе записать свой первый трек уже в ближайшее время!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга – отличный набор светов и рабочих приемов для тех, кто зашел в тупик в аранжировке или сведени и не знает, как заставить зазвучать свою демку сравнимо с коммерческим звучанием.

Для кого-то, конечно, будет набором банальностей, но для делающих первые шаги и не понимающих почему их миксы не слушаются – самое оно!

Книга из серии « Учимся играть на скрипке за три урока».

Обо всём и ни о чём, то есть.

Когда читал оглавление перед покупкой, то по названиям глав подумал, что будет технический разбор какит-то конкретных

возможностей Steinberg. Или что-то в роде инструкции по определённым плагинам. Мне, как целевой аудитории автора, были нужны необходимые советы по поводу отличий 3-ей версии Nuendo от 8-ой, так как возникли неожиданные проблемы, а оказалось это малосодержательный текст о том, что такое сведение вообще…

belarusov Йоу, чувак, да в этой книге я вообще не знаю что читать можно, там 0 просто 0 инфы про сведение, битмейкинг, звуку, я просто не могу понять как это вообще можно читать

Отличная книга.Много полезной информации.Читать интересно.

Вообще в последнее время мало книжок про звук, про Cubase,в частности

Всем тем кто уже что-то понимает в музыке, очень хороший вариант продвинуться дальше или закрепить то что уже изучили.Книга не для новичков.

полезное руководство для чайников,единственное чего не хватило, наглядных примеров работы с некоторыми плагинами и характеристиками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Paulina Steel (она же Софья Кутузова) большую часть своей жизни посвятила музыке. Композитор, аранжировщик, битмейкер, звукорежиссер и саундпродюсер, или проще говоря – женщина, которая звукарь. Уже больше 10 лет она преподает искусство создания и записи треков. Как собрать домашнюю студию, что такое демо и как настроить эквалайзер – нет ничего, чего бы Paulina не знала. Все свои знания, ошибки и опыт она собрала в этой книге, которая поможет тебе записать свой первый трек уже в ближайшее время!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Софьи Кутузовой «Звукорежиссер души. Полный музыкальный продакшен самостоятельно от и до» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
295 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191157-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip