6+
текст

Объем 89 страниц

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
Агата Мистери. Таинственная роза Альгамбры

Агата Мистери. Таинственная роза Альгамбры

текст
4,5
52 оценки
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым братом Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников.Таинственная роза АльгамбрыГранада, Испания. Ларри и Агата отправляются туда, чтобы выполнить, казалось бы, простейшее за-дание: обеспечить сохранность розы Альгамбры, редкого цветка, выставленного на Международной бо-танической ярмарке. Но то, что обещало быть развлекательной поездкой с осмотром достопримечатель-ностей, превратилось в серьёзную рабочую командировку. Удивительная роза неожиданно исчезает, и юным детективам вместе с дядей – танцовщиком фламенко предстоит разоблачить заказчика веролом-ного похищения…В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Интересные детские детективы - ребенок читает залпом и подавай ей все новые и новые приключения Агаты и Ларри. Можно читать в любом порядке или пропускать - сквозной сюжетной линии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым братом Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников.


Таинственная роза Альгамбры

Гранада, Испания. Ларри и Агата отправляются туда, чтобы выполнить, казалось бы, простейшее за-дание: обеспечить сохранность розы Альгамбры, редкого цветка, выставленного на Международной бо-танической ярмарке. Но то, что обещало быть развлекательной поездкой с осмотром достопримечатель-ностей, превратилось в серьёзную рабочую командировку. Удивительная роза неожиданно исчезает, и юным детективам вместе с дядей – танцовщиком фламенко предстоит разоблачить заказчика веролом-ного похищения…


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сэра Стива Стивенсона «Агата Мистери. Таинственная роза Альгамбры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
89 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-24047-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip