16+
текст

Объем 209 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Как быть несовершенным. Новый путь к принятию себя

Как быть несовершенным. Новый путь к принятию себя

текст
4,1
13 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стремиться к совершенству – не значит становиться лучше.Эта книга для тех, кто чувствует тревогу и сомнения в своих действиях, кто потерял себя из-за желания сделать все идеально. Она для тех, кто устал сравнивать и разочаровываться. Поскольку всегда найдется тот, кто успешнее, умнее и красивее нас.Стивен Гиз в своей книге делится маленькими ритуалами несовершенства, которые освобождают от удушающих требований по отношению к себе. Автор учит принятию себя и объясняет, как двигаться вперед, когда увяз в накопившихся ошибках. Благодаря его книге вы вырветесь из ловушки перфекционизма и начнете получать удовольствие от всего, что делаете.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Если вы читали предыдущую книгу этого автора «Min-привычки, maxi-результаты», и нашли полезными рекомендации автора об искусстве маленьких шагов, то эта книга подарит множество идей о том, как применять эти инструменты для снижения градуса перфекционизма.


Да, новая книга представляет собой путеводитель к несовершенству. И направлена на практику. Ведь импрефекционист (так автор называет всех, кто хочет снизить влияние стремления к совершенству) всегда найдет способ потренироваться при любой возможности ;)

Многие стремятся прожить идеальную жизнь и в итоге «вязнут» в идеалах, автор же рассказывает, как прожить пусть и не идеальную, но настоящую свою жизнь, быть в ней более спокойным. Книга написана просто и увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стремиться к совершенству – не значит становиться лучше.

Эта книга для тех, кто чувствует тревогу и сомнения в своих действиях, кто потерял себя из-за желания сделать все идеально. Она для тех, кто устал сравнивать и разочаровываться. Поскольку всегда найдется тот, кто успешнее, умнее и красивее нас.

Стивен Гиз в своей книге делится маленькими ритуалами несовершенства, которые освобождают от удушающих требований по отношению к себе. Автор учит принятию себя и объясняет, как двигаться вперед, когда увяз в накопившихся ошибках. Благодаря его книге вы вырветесь из ловушки перфекционизма и начнете получать удовольствие от всего, что делаете.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Стивена Гиза «Как быть несовершенным. Новый путь к принятию себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
209 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177657-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip