12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

12+

Yucky, yacky! Очень вкусные рецепты из The Sims

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами сборник лучших рецептов из самого популярного симулятора жизни. Заходили в комнату и не понимали зачем? Открывали холодильник несколько раз за вечер, зная, что там ничего нет? Приходилось готовить «из воздуха»? Тогда у вас много общего с вашими любимыми персонажами и эта книга точно для вас!Прокачайте свой навык кулинарии, чтобы готовить вкусно, красиво и изысканно. Вдохновитесь уникальными иллюстрациями в узнаваемом стиле игры. Устройте грандиозный ужин для всей семьи, приготовив ту самую праздничную ветчину или макароны с сыром на одну персону.Ваша кулинарная мастерская ждет вас!

Такая лажа! В книге плохо все.

Начну с того, почему я – фанат игры и профессиональный повар купила книгу: идея приготовить все рецепты из симс пришла мне еще лет 15 назад, с тех пор я бережно и упорно собираю, подбираю и отрабатываю рецепты. С распространенными рецептами проблем давно нет, но есть в игре кулинарные изыски фэнтезийного толка – амброзия, куб будущего, кокетливое печенье, рецепты которых позволяют кулинарам включить фантазию и задействовать кулинарное искусство по-настоящему. Я надеялась, что автор – умудренный кулинар, который поделится своими наработками в данном вопросе.

Но не, в книге рецепты самых элементарных блюд, из первых строчек гугла.

И ладно бы, если бы они были как-то реально подобраны по теме игры, порадовалась бы, что не одна я такая чекнутая, подписалась бы на автора в сети и искала бы ответы уже в его коммьюнити, но и с этим облом. В этой книге большая часть рецептов не имеют ничего общего с игрой, так, легендарная Гуфи Гискарбинка или Карбонара Гуфи – это рецепт, которым лет 10 назад делился один из симс-гуру (кураторов игры) и секретный ингредиент – это лук, в игре он даже в ингредиентах блюда, в книге же – это обычная карбонара. Без лука! Не менее мемный жареный сыр в книге представлен с ветчиной! Если вы – фанат игры, вы понимаете какой это провал.

Ок, подумала я, книга расчитана на детей и подростков, которые только взялись за кулинарию, а название игры должно вызвать у них интерес. Благая цель, не возражаю, но и эта цель не достигнута. С точки зрения кулинарного искусства рецепты книги – полная дрянь. Обжаривать тосты на майонезе? Серьезно? Омлет со сметаной в составе? Да кто так вообще готовит?

Смешно, что даже фото блюд не соответствуют описанию процесса готовки…

Дрянь, одним словом, а не книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами сборник лучших рецептов из самого популярного симулятора жизни. Заходили в комнату и не понимали зачем? Открывали холодильник несколько раз за вечер, зная, что там ничего нет? Приходилось готовить «из воздуха»? Тогда у вас много общего с вашими любимыми персонажами и эта книга точно для вас!

Прокачайте свой навык кулинарии, чтобы готовить вкусно, красиво и изысканно. Вдохновитесь уникальными иллюстрациями в узнаваемом стиле игры. Устройте грандиозный ужин для всей семьи, приготовив ту самую праздничную ветчину или макароны с сыром на одну персону.

Ваша кулинарная мастерская ждет вас!

Книга «Yucky, yacky! Очень вкусные рецепты из The Sims» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-158803-8
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf