18+
текст
PDF

Объем 244 страницы

2022 год

18+

Академия ведьм. Только через мой труп

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Самайн – великий ведьминский праздник, время перемен и смены осеннего холода на зимний мороз. А в дни, предшествующие Самайну, завеса между мирами живых и мёртвых истончается, и кто знает, чем это может закончиться…Однажды случилось самое страшное: подруга Эбигейл по имени Норин исчезает. Под напором директора Тайной академии колдовства Юнвити и ковена ведьм учащиеся концентрируются на организации наступающего праздника. И сколько бы студенты ни пытались убедить друг друга, что всё под контролем, единственными, кто не готов мириться с положением дел, становятся Эбигейл и её друзья.Поиск ответов заводит героев так далеко, что не видно конца разгадке, а количество секретов неизменно растёт. С каждым шагом улики только пополняются и приводят друзей к запретным лесам, окружающим академию Юнвити.
IrinaPuzyrkova

Дарк академия для подрастающей девицы. Атмосфера старинного замка, колдовской учёбы и жути, обитающей в лесах вокруг. Небольшой сюжет, который мог бы стать одним выпуском серии, - про дружбу, собственничество в дружбе, про предубеждения и взаимную поддержку.

Есть вайбы Гарри Поттера, сериала Уэнсдей. Подарю 13-летней племяннице.

Рисовка компьютерная, но палитра, атмосфера, динамика - вполне интересные, приятные.

Как в содержательном, так и в визуальном смысле ничего особо оригинального тут нет, но как приятная история на вечерок, типа серии Нетфликса, вполне норм. Ну и отдельные кадры и серии кадров выглядят довольно симпатично, можно цитировать в тумблере или что там вместо него сейчас...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самайн – великий ведьминский праздник, время перемен и смены осеннего холода на зимний мороз. А в дни, предшествующие Самайну, завеса между мирами живых и мёртвых истончается, и кто знает, чем это может закончиться…

Однажды случилось самое страшное: подруга Эбигейл по имени Норин исчезает. Под напором директора Тайной академии колдовства Юнвити и ковена ведьм учащиеся концентрируются на организации наступающего праздника. И сколько бы студенты ни пытались убедить друг друга, что всё под контролем, единственными, кто не готов мириться с положением дел, становятся Эбигейл и её друзья.

Поиск ответов заводит героев так далеко, что не видно конца разгадке, а количество секретов неизменно растёт. С каждым шагом улики только пополняются и приводят друзей к запретным лесам, окружающим академию Юнвити.

Книга Суинь Бу «Академия ведьм. Только через мой труп» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
244 стр.
ISBN:
978-5-17-153775-3
Общий размер:
108 МБ
Общее кол-во страниц:
244
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf