Быть в ресурсе каждый день. Как найти свой источник энергии

текст
4,5
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мы полны сил и энергии, нам кажется, что мы можем заставить даже рака свистнуть на горе. Но бывает, что даже самое простое дело выполняем с трудом. У нас нет на это ресурсов.Книга Светланы Кузнецовой, специалиста по психоаналитической, системной и EDMR терапии, сексотерапевта, автора курса «Тревоги.нет», станет вашим помощником в борьбе с состоянием «Ничего не хочу!». Благодаря авторской методике, полезным чек-листам, кейсам и 88 практическим упражнениям вы узнаете, как никогда не уходить в минус и поддерживать в себе огонь ресурсного состояния.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

В этой книге вам не удастся найти "волшебную таблетку", она для тех, кто не боится "домашних заданий". Несмотря на лёгкий слог автора, тема выгорания рассматривается со всей серьёзностью и дотошностью.

Книга - максимально полезная. Прочитала очень много книг по теме изменения и улучшения себя и эта - одна из лучших! Очень много действительно интересных упражнений, которые хочется выполнять, масса здравых мыслей, которые хочется обдумывать и внедрять в жизнь. Огромное спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы полны сил и энергии, нам кажется, что мы можем заставить даже рака свистнуть на горе. Но бывает, что даже самое простое дело выполняем с трудом. У нас нет на это ресурсов.

Книга Светланы Кузнецовой, специалиста по психоаналитической, системной и EDMR терапии, сексотерапевта, автора курса «Тревоги.нет», станет вашим помощником в борьбе с состоянием «Ничего не хочу!». Благодаря авторской методике, полезным чек-листам, кейсам и 88 практическим упражнениям вы узнаете, как никогда не уходить в минус и поддерживать в себе огонь ресурсного состояния.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Светланы Владимировны Кузнецовой «Быть в ресурсе каждый день. Как найти свой источник энергии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
224 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188764-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip