12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

12+

Немецкий язык для начинающих с иллюстрациями

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель отлично подойдет всем, кто начинает изучать немецкий язык. Книга состоит из 11 глав, в каждой из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением, тематическими таблицами и интересными примерами. Живые диалоги с транскрипцией к словам помогут вам легко освоить основные разговорные фразы и конструкции. Новые слова для запоминания снабжены транскрипцией и дополнены яркими наглядными иллюстрациями для эффективного усвоения. Материал каждой темы можно закрепить, выполнив упражнения. Также в конце книги вы найдете краткий словарь и список сильных глаголов.С этим самоучителем изучение немецкого языка будет не только полезным, но и интересным!

В 36 лет начать учить немецкий… Это, можно сказать, вызов себе и окружающим, потому что если браться за дело серьезно, мир уже никогда не будет прежним. Теперь меня окружают кюльшранки, шметтерлинки и прочие слова, над которыми я раньше смеялась. Сразу хочу сказать, что чудес не бывает, я промониторила много самоучителей и пролистала уйму учебников, но вот этот мне понравился больше всех (и ещё вторая книжка Евсеевой «немецкий по 5 минут в день»), как-то сразу в гору пошло дело. Может быть, потому что логика построения учебника мне понятна. Может быть, потому что в нём достаточно «воздуха», а то обычно авторы стараются как будто бы разместить побольше правил-табличек-упражнений на одну страницу, и поэтому в голове возникает каша. Может быть, сторонники академического подхода скажут, что маловато упражнений. Но по факту могу сказать так: на первом этапе не нужно много, а нужно регулярно. Учебник совсем для начинающих, но к концу прочтения уже будет минимальный базовый запас. Хорошо подходит и для детей (лет, наверное, с 8, на мой взгляд). Оптимально для регулярного изучения: по 5-10 минут, но каждый день. Так что Viel Glück! Удачи!

Книга привлекла внимание тем, что после каждого слова написано произношение слова на русском языке. А это мало в каких учебниках вообще есть. Учебник детям выдали вообще полностью на немецком. Родителям, которые в школе учили английский трудно разобраться и переключиться на другие правила произношения буквенных сочетаний, все время тянет свериться со словарем, а здесь ничего искать не надо + даны упражнения на чтение.

Просту супер! Не знаю как с нуля, но если вдруг вы когда-то, лет 20 назад учили в школе немецкий, и вот вдруг засобиралась в Берлин- то эту книгу можно смело назвать ВСПОМНИТЬ ВСЁ за две недели! Просто, понятно, ёмко, круто.

Самоучитель понравился сразу. Идея сделать такую книгу довольно хорошая, так как изображения способствуют более лучшему восприятию информации и ее запоминанию. Самоучитель подойдет для людей всех возрастов, начинающих изучать язык

Прекрасная книга. Много нужных тем с лексикой. Хотя … русскую транскрипцию лучше заменить транскрипцией латинскими буквами – произношение будет передаваться более точно, да и хорошо бы добавить аудиосопровождение, чтобы привыкать к иностранной речи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель отлично подойдет всем, кто начинает изучать немецкий язык. Книга состоит из 11 глав, в каждой из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением, тематическими таблицами и интересными примерами. Живые диалоги с транскрипцией к словам помогут вам легко освоить основные разговорные фразы и конструкции. Новые слова для запоминания снабжены транскрипцией и дополнены яркими наглядными иллюстрациями для эффективного усвоения. Материал каждой темы можно закрепить, выполнив упражнения. Также в конце книги вы найдете краткий словарь и список сильных глаголов.

С этим самоучителем изучение немецкого языка будет не только полезным, но и интересным!

Книга Т. А. Евтеевой «Немецкий язык для начинающих с иллюстрациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-100811-6, 978-5-17-100812-3
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf