6+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2020 год

6+

Декоративная резьба по овощам и фруктам (карвинг). Занятия с учащимися 5-9 классов на уроках технологии

текст
PDF
166 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие знакомит читателей с увлекательным миром карвинга – декоративной резьбой по овощам и фруктам, созданием оригинальных образов из всем привычных и давно знакомых растений.В пособии раскрываются методические, технологические и практические приемы работы по вырезанию декоративных предметов, узоров и композиций из овощей и фруктов. К пособию прилагаются цветные иллюстрации, демонстрирующие различные художественные произведения, выполненные в технике карвинга как профессиональными мастерами, так и школьниками.Пособие адресовано педагогам общеобразовательных организаций, занимающихся с детьми 5–9 классов на уроках технологии, в группах продленного дня, в системе дополнительного образования, а также для дистанционного обучения и профориентации учащихся.[b][i]CD прилагается только к печатному изданию. Цветные иллюстрации, содержащиеся на компакт-диске, размещены в конце книги.[/i][/b]

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие знакомит читателей с увлекательным миром карвинга – декоративной резьбой по овощам и фруктам, созданием оригинальных образов из всем привычных и давно знакомых растений.

В пособии раскрываются методические, технологические и практические приемы работы по вырезанию декоративных предметов, узоров и композиций из овощей и фруктов. К пособию прилагаются цветные иллюстрации, демонстрирующие различные художественные произведения, выполненные в технике карвинга как профессиональными мастерами, так и школьниками.

Пособие адресовано педагогам общеобразовательных организаций, занимающихся с детьми 5–9 классов на уроках технологии, в группах продленного дня, в системе дополнительного образования, а также для дистанционного обучения и профориентации учащихся.

[b][i]CD прилагается только к печатному изданию. Цветные иллюстрации, содержащиеся на компакт-диске, размещены в конце книги.

[/i][/b]

Книга Т. А. Махлис «Декоративная резьба по овощам и фруктам (карвинг). Занятия с учащимися 5-9 классов на уроках технологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-907101-67-8
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf