0+
текст

Объем 54 страницы

2010 год

0+

500 загадок, считалок для детей

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены авторские загадки и считалки для дошкольников и младших школьников. Загадки собраны в тематические циклы. Среди них – «Времена года», «Звери», «Птицы», «Насекомые», «Деревья», «Цветы», «Овощи и злаки» и др.Считалки могут быть использованы при проведении игр и занятий по развитию речи в детском саду и школе.Книга адресована воспитателям, гувернерам, учителям начальных классов и родителям и может быть использована при коллективной и индивидуальной форме занятий с детьми.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень нравятся книги для детей этого автора. И эта не исключение. Сборник загадок и считалок авторский, и это говорит само за себя. Очень качественная подборка, преисполненная любви к детям и пониманием их восприятия текстов. Приобрела целую серию сказок. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены авторские загадки и считалки для дошкольников и младших школьников. Загадки собраны в тематические циклы. Среди них – «Времена года», «Звери», «Птицы», «Насекомые», «Деревья», «Цветы», «Овощи и злаки» и др.

Считалки могут быть использованы при проведении игр и занятий по развитию речи в детском саду и школе.

Книга адресована воспитателям, гувернерам, учителям начальных классов и родителям и может быть использована при коллективной и индивидуальной форме занятий с детьми.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

«500 загадок, считалок для детей» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
54 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-9949-0282-0
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip