16+
текст

Объем 163 страницы

2021 год

16+

Твой шанс подняться. Как всегда побеждать

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярная книга известной писательницы Татьяны Трофименко «Твой шанс подняться. Как всегда побеждать» предназначена человеку, который находится в очень сложной жизненной ситуации и не видит из неё выхода. Книга должна придать сил и помочь читателю, которому в момент её покупки не доставало собственных сил и вдохновения, чтоб выйти из тупика.Если ваша жизнь настолько плоха, что вы даже и жить не хотите, отложите мрачные мысли хотя бы до завтра и прочитайте эту книгу. Автор написала её, чтобы поделиться с вами своей практикой подъема по социальной лестнице – реально работающими методиками. Эта книга для вас, если вы хотите улучшить свое положение в обществе.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная книга известной писательницы Татьяны Трофименко «Твой шанс подняться. Как всегда побеждать» предназначена человеку, который находится в очень сложной жизненной ситуации и не видит из неё выхода. Книга должна придать сил и помочь читателю, которому в момент её покупки не доставало собственных сил и вдохновения, чтоб выйти из тупика.

Если ваша жизнь настолько плоха, что вы даже и жить не хотите, отложите мрачные мысли хотя бы до завтра и прочитайте эту книгу. Автор написала её, чтобы поделиться с вами своей практикой подъема по социальной лестнице – реально работающими методиками. Эта книга для вас, если вы хотите улучшить свое положение в обществе.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Трофименко «Твой шанс подняться. Как всегда побеждать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
163 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02537-6
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip