Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2023 год

0+

Дар речи. Произведения русских писателей XIX-XX вв. с комментариями и заданиями

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии «Дар речи» по аналитическому чтению для студентов-иностранцев представлены в адаптированном и сокращённом виде произведения русских писателей XIX—XX веков. Материалы пособия – литературные тексты, структурированные по различным тематическим разделам; задания, включающие работу над лексикой и фразеологией с переводом на английский язык; вопросы к текстам; дополнительный литературный и информационный материал – рассчитаны на расширение возможностей понимания учащимися авторского замысла, особенностей языка художественных произведений, развитие речи.Книга предназначена для иностранцев, изучающих русский язык на уровне В1-В2, студентов-русистов, учащихся школ русскоязычной диаспоры зарубежных стран, преподавателей русской литературы и русского языка как иностранного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии «Дар речи» по аналитическому чтению для студентов-иностранцев представлены в адаптированном и сокращённом виде произведения русских писателей XIX—XX веков. Материалы пособия – литературные тексты, структурированные по различным тематическим разделам; задания, включающие работу над лексикой и фразеологией с переводом на английский язык; вопросы к текстам; дополнительный литературный и информационный материал – рассчитаны на расширение возможностей понимания учащимися авторского замысла, особенностей языка художественных произведений, развитие речи.

Книга предназначена для иностранцев, изучающих русский язык на уровне В1-В2, студентов-русистов, учащихся школ русскоязычной диаспоры зарубежных стран, преподавателей русской литературы и русского языка как иностранного.

Книга Т. В. Такташовой, Е. В. Такташова и др. «Дар речи. Произведения русских писателей XIX-XX вв. с комментариями и заданиями» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-9765-5217-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ФЛИНТА