16+
текст

Объем 12 страниц

2021 год

16+

Саммари книги «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше»

текст
3,6
26 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Издание, перевернувшие мир non-fiction литературы, – теперь в формате CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Практическое руководство эксперта по саморазвитию Гэри Джона Бишопа – это максимально простой путь улучшения качества жизни. Все, что вам нужно, – научиться вести внутренний монолог. Узнайте о новаторской системе работы над собой и получите полезные советы в новом удобном формате.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Очень мотивирует!!! Даёт пищу для размышления о своей жизни. Учит как нужно разговаривать со своим внутренним голосом. И как правильно расставлять свои цели.

Я не читала оригинал в полном обьеме, но саммари книги мне понравилось. Все по делу. 7 утверждений -девизов о коротенечко , но емко о каждом. В принципе, книгу можно разобрать на цитаты. Вполне заменяет собой выжимкиу из мотивационных тренингов, но за гораздо меньшие деньги.. Я себе купила. Спасибо , Тамара !

Если принять в свою жизнь осознанно и честно всё описанные принципы – не нужно больше никаких ни психологов, ни коучей, ни мотивирующих книг. Эта одна книга заменит их всех.

чего понравилась книга, мотивирует, но быстро закончилась) есть продолжение этой книги или можно почитать похожие на эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание, перевернувшие мир non-fiction литературы, – теперь в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Практическое руководство эксперта по саморазвитию Гэри Джона Бишопа – это максимально простой путь улучшения качества жизни. Все, что вам нужно, – научиться вести внутренний монолог. Узнайте о новаторской системе работы над собой и получите полезные советы в новом удобном формате.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
12 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159511-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip