16+
текст

Объем 150 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Под защитой Вселенной. Помощь на каждый день

Крайон. Под защитой Вселенной. Помощь на каждый день

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже не одно десятилетие Божественный дух Крайон передает нам знания о том, как на самом деле устроен мир и какое место в нем занимает человек. И чем больше знаний у нас есть, тем больше вопросов возникает. Это естественно – мы движемся вперед, выходим на новые ступени, где перед нами встают новые задачи. Ведь наш путь бесконечен, а истина безгранична.В этой книге собраны послания Крайона о здоровье и изменениях в мире, об отношениях людей, о Боге и мироздании, о нашей планете и поиске своего предназначения. Эти вопросы тревожат нас с новой силой, и мы сами порой не можем найти ответы на них. Крайон в своих вдохновляющих посланиях указывает нам путь, который приведет нас к Истине и Свету.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Вся серия Крайона Тамары Шмидт стала для меня не то, чтобы открытием - многие вещи я давно понимала интуитивно, глубоко внутри, - но тем не менее перевернула мою жизнь полностью! Я уверенно могу сказать: "Моя жизнь уже никогда не станет прежней!". И это ЧУДО! И, самое главное: эти послания нужно не просто читать или слушать, нужно работать с практиками. Каждый день. И верить в себя. И тогда, как это случилось у меня, у Вас тоже все получится. Если бы мне еще полгода назад сказали, что имея два огромных кредита, семью, проблемы со здоровьем, отношениями с супругом и кровожадными соседями я еще и свою стабильную доходную работу потеряю - я бы, наверное, ужаснулась, но поверила. Но если бы мне сказали, что за два месяца я смогу "выровняться по всем фронтам" - точно покрутила бы у виска. Как?! Это невозможно! Оказалось, что невозможное возможно! С благодарностью, любовью и теплом - Т.Шмидт и всем читающим! Творите свою жизнь своими руками!!!

Чудесная книга, читала на одном дыхании. Всё рекомендую её изучить. Очень полезные упражнения и ценная информация для любого человека.

Книга отличная, читаю по несколько раз и каждый раз нахожу для себя, что-то новое. Стараюсь применять на практике, то что предлагает Крайон. Благодарю Крайона и Тамару Шмидт.

Благодарю автора за прекрасную книгу, наполненную светом любви! Прекрасное, доступное изложение глубокого смысла. Читается легко и с удовольствием.

Каждая новая книга Тамары Шмидт от Крайона для меня как свежий глоток воздуха!

Я получаю более глубокое понимание мира и себя в этом мире, для меня это как новая встреча со старым другом Крайоном, безмерно любящим нас, людей, заботливым, терпеливым, который просто разъясняет сложные вещи.

Эта книга в вопросах и ответах ещё глубже раскрывает суть нашей жизни , важность и ценность проявления высшей любви в наших каждодневных мыслях и действиях, в раскрытии нашего потенциала, данного нам Всевышним. Это помощь нам на каждый день нашей жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже не одно десятилетие Божественный дух Крайон передает нам знания о том, как на самом деле устроен мир и какое место в нем занимает человек. И чем больше знаний у нас есть, тем больше вопросов возникает. Это естественно – мы движемся вперед, выходим на новые ступени, где перед нами встают новые задачи. Ведь наш путь бесконечен, а истина безгранична.

В этой книге собраны послания Крайона о здоровье и изменениях в мире, об отношениях людей, о Боге и мироздании, о нашей планете и поиске своего предназначения. Эти вопросы тревожат нас с новой силой, и мы сами порой не можем найти ответы на них. Крайон в своих вдохновляющих посланиях указывает нам путь, который приведет нас к Истине и Свету.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Под защитой Вселенной. Помощь на каждый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
78-5-17-146929-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip