16+
текст

Объем 302 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Сила Любви. Вселенная исполнит наши желания

Крайон. Сила Любви. Вселенная исполнит наши желания

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вселенная полна любви и готова исполнить любое ваше желание! Жизненные ситуации могут разрешаться наилучшим образом! Все можно изменить к лучшему. И сила, которая может это сделать, – Любовь!Послания Крайона дают нам важное, необходимое, просветляющее знание о том, как мы можем улучшить свою жизнь и мир вокруг себя с помощью мягкой, но мощной энергии Любви.Эта книга даст вам возможность подняться в измерение Духа и увидеть, что общий вектор движения человечества направлен к победе света, к воцарению Любви и Гармонии на Земле.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга отличная. Много интересного. Я люблю книги послания Крайона, в них познаешь смысл жизни. И как можно выйти из какой либо ситуации. И как работать с собой. Благодарю, Крайона и Тамару Шмидт.

Отличная книга, как и все книги Тамары Шмидт. Энергия любви, божественного дома, поддержка и продвинутое понимание реальности - вот что ждёт в новой книге Тамары Шмидт.

Все книги Крайона Тамары Шмидт являются моими любимыми. Не было ещё такой, какую бы я прочитала и не понравилось. Также и с этим произведением. Всегда возвращаюсь к этому автору, когда не хватает гармонии. После прочтения я всегда чувствую силу, спокойствие и любовь. Спасибо

Теплая, добрая книга от любимого автора! Благодарю Тамару Шмидт и Крайона!

Эта книга даёт возможность посмотреть на многие вещи с другой, более духовной точки зрения.Послания и практики несут мощную энергию любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная полна любви и готова исполнить любое ваше желание! Жизненные ситуации могут разрешаться наилучшим образом! Все можно изменить к лучшему. И сила, которая может это сделать, – Любовь!

Послания Крайона дают нам важное, необходимое, просветляющее знание о том, как мы можем улучшить свою жизнь и мир вокруг себя с помощью мягкой, но мощной энергии Любви.

Эта книга даст вам возможность подняться в измерение Духа и увидеть, что общий вектор движения человечества направлен к победе света, к воцарению Любви и Гармонии на Земле.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Сила Любви. Вселенная исполнит наши желания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
302 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151368-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip