16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей

Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Послания Крайона и собранные в этой большой книге действенные уникальные практики откроют вам путь к обретению Силы, с помощью которой вы сможете буквально творить чудеса. Высвободите энергию мощного Духовного источника, который скрыт в глубине каждого из нас, – и вы обретете сверхвозможности для изменения своей жизни и реальности вокруг себя.Уникальные упражнения Крайона помогут вам получить помощь, защиту и любовь Вселенной для осуществления всех своих устремлений.Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему в его жизненной ситуации!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Повторнние прошлых книг. Впрочем, в «Большой книге» всегда так, всегда скомпанованы ранее изданные. В данной книге послания из «Под защитой Вселенной» и упражнения из «85 практик».

За отсутствие информации об этом в аннотации ставлю 4 звезды.

Книга же прекрасна, вдохновляющая и полезная (тем, чей путь совпадает с учением, дающимся Крайоном).

зпмечательная и светланая книга. очень рекомендую ее к прочтению. а также другие книги данного автора. благодарю за возможность прочтения данной книги.

Книга - супер! Идеальный антидепрессант! И безопасный для здоровья! То, что нужно в это нелегкое время. Люблю книги Тамары Шмидт. Чувствуется, что написаны они с любовью и желанием помочь! Для тех, кто уже читал книги Тамары - это действительно новая книга, а не сборник уже изданных книг.

Oceanlane5 нет, это не новая книга, а перепечатка одной из последних (2022г.) + одной из первых. Обе имеются в отдельном виде в продаже

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послания Крайона и собранные в этой большой книге действенные уникальные практики откроют вам путь к обретению Силы, с помощью которой вы сможете буквально творить чудеса. Высвободите энергию мощного Духовного источника, который скрыт в глубине каждого из нас, – и вы обретете сверхвозможности для изменения своей жизни и реальности вокруг себя.

Уникальные упражнения Крайона помогут вам получить помощь, защиту и любовь Вселенной для осуществления всех своих устремлений.

Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему в его жизненной ситуации!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153558-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают