16+
текст

Объем 750 страниц

2019 год

16+

Крайон. Большая книга законов счастья Нового Времени

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы чувствуем, что наша Вселенная претерпевает значительные изменения, – и это действительно так, ведь в нашем Мире началась новая эпоха – эпоха великих перемен. С каждым шагом мы удаляемся от Тьмы и приближаемся к Свету, и на этом пути необходимо протянуть руку помощи тем, кто еще не успел осознать истинную суть происходящего. И тогда с помощью наших Небесных наставников мы сможем преодолеть этот путь и распахнуть дверь в удивительный новый мир – мир Божественной Любви, Света и радости для всех!Для того чтобы это произошло как можно быстрее, нам нужно открыть в себе новые возможности. Открыть и поверить в них – и наша новая сила и вера начнут творить чудеса.Открыв свое сердце голосу Крайона, мы позволяем пробудиться нашей Божественной сущности и вверяем ей управление своей судьбой. Только так мы сможем выйти из Тьмы, в которой блуждали на протяжении тысячелетий, и исполнить то, что предназначено нам Всевышним, – устроить Эдемский Сад на Земле.

Большинство людей понимают, что с нами сейчас происходит что-то до сих пор неведомое: это и изменения в самочувствии, это и колоссальные изменения в поведении самой планеты и т.д. Многие не осознают, что перемены неизбежны. Поэтому чувствуют себя потерянными…Это нужная и своевременная книга! В нашу эпоху перемен – это путеводитель в Новую жизнь. Рекомендую, не пожалеете.

Самое лучшее что я прочитал в своём нынешнем воплощении. Хочу иметь её в книжном варианте. И после её прочтения возникло сильнейшее желание привести себя в порядок в соответствии с Духовным планом и начать делиться этой информацией со всем Миром.

Я уже много лет занимаюсь саморазвитием и часто читала в отзывах о том,что люди нашли свою настольную книгу,вот теперь и я могу написать тоже самое прочитав эту книгу, больше не хочется ничего читать, просто иногда просматривать,а можно и перечитывать эту книгу.Как бы я хотела, чтобы все мои родные и близкие прочитали эту книгу и это осознали.Очень нужная книга для всего человечества.Я эту книгу не просто советую,а рекомендую!Автору огромная благодарность!

Это очень крутая книга!!!!Как всегда, там полно практик, которые как раз и помогают избавиться от того, о чём рассказано- от боли, от страданий и страхов.Законы Земли в этой книге тесно завязаны на человеке. Обожаю этого автора, и каждая её новая книга- для меня- продолжение того мира, котрый нам помогают создавать Кпайон и его посредники. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы чувствуем, что наша Вселенная претерпевает значительные изменения, – и это действительно так, ведь в нашем Мире началась новая эпоха – эпоха великих перемен. С каждым шагом мы удаляемся от Тьмы и приближаемся к Свету, и на этом пути необходимо протянуть руку помощи тем, кто еще не успел осознать истинную суть происходящего. И тогда с помощью наших Небесных наставников мы сможем преодолеть этот путь и распахнуть дверь в удивительный новый мир – мир Божественной Любви, Света и радости для всех!

Для того чтобы это произошло как можно быстрее, нам нужно открыть в себе новые возможности. Открыть и поверить в них – и наша новая сила и вера начнут творить чудеса.

Открыв свое сердце голосу Крайона, мы позволяем пробудиться нашей Божественной сущности и вверяем ей управление своей судьбой. Только так мы сможем выйти из Тьмы, в которой блуждали на протяжении тысячелетий, и исполнить то, что предназначено нам Всевышним, – устроить Эдемский Сад на Земле.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Большая книга законов счастья Нового Времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
750 стр. 184 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117296-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip