12+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Драконья омела

Драконья омела

текст
5,0
1 оценка
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы сделать леди Тэнгу своей, король нагов подменяет малышку девочкой из своей семьи. Амели, истинная леди Тэнгу, выросла вдали от дома, а фальшивая должна унаследовать трон. Но с появлением принца драконов всё изменится. Любовь подскажет ему путь к сердцу наречённой.Предыстория к циклу "Драконьи травы".

Непонятно,как можно написать такую муть,герои картонные,сюжет одни штампы,ГГ вся такая ангел,то в одного влюбилась,но ее обманули бедную,то сразу в другого и бежит с ним ,роняя тапочки.Но мне понравилась четвертая жена,у нее и показаны поступки и их мотивация.

Книга понравилась. Интересно и легко читается. Сюжет хороший, немного наивный. Есть приключения и интриги. Спасибо авторам за труд!

Короткая сказка для взрослых.Читается легко, есть все- подмена только что родившегося ребенка,драконы,наги,доверчивая добрая Амелия и корыстная Лаванда,погоня,любовь.

отличная книга .мне понравилось .пишите в том же духе .очень интересно построен сюжет .неожиданая развязка в конце книги. очень интересно написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы сделать леди Тэнгу своей, король нагов подменяет малышку девочкой из своей семьи. Амели, истинная леди Тэнгу, выросла вдали от дома, а фальшивая должна унаследовать трон. Но с появлением принца драконов всё изменится. Любовь подскажет ему путь к сердцу наречённой.

Предыстория к циклу "Драконьи травы".

Книга Татьяны Абиссин, Фэя Родис «Драконья омела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06039-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip