Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2021 год

0+

Методика проведения внеклассных занятий по профориентации на иностранном языке. Профориентационный кластер «Я и профессия»

Методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник технологических карт профориентационных внеклассных мероприятий на иностранном языке.Рекомендовано для студентов-бакалавров направления 44.03.05 «Педагогическое образование», профилей «Иностранный язык и иностранный язык» и «Начальное образование и иностранный язык» в качестве пособия по дисциплине «Методика обучения иностранному языку», а также для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. Может быть использовано студентами других направлений и учителями общеобразовательных школ для организации профориентационной работы на иностранном языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник технологических карт профориентационных внеклассных мероприятий на иностранном языке.

Рекомендовано для студентов-бакалавров направления 44.03.05 «Педагогическое образование», профилей «Иностранный язык и иностранный язык» и «Начальное образование и иностранный язык» в качестве пособия по дисциплине «Методика обучения иностранному языку», а также для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. Может быть использовано студентами других направлений и учителями общеобразовательных школ для организации профориентационной работы на иностранном языке.

Книга «Методика проведения внеклассных занятий по профориентации на иностранном языке. Профориентационный кластер «Я и профессия»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-9765-4760-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Правообладатель:
ФЛИНТА