0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2013 год

0+

505 самых нужных английских фраз. Наглядный самоучитель

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

505 английских фраз спасут вам жизнь в заграничной поездке в любой чрезвычайной ситуации: при проблеме со здоровьем, при ориентации на местности, в магазине, если вас обокрали или вы потеряли деньги и документы, при взаимодействии с чиновниками. Благодаря четкой визуальной методике вы быстро пополните свой словарный запас, научитесь строить фразы – и ваша поездка пройдет без стресса!Книга будет полезна вам, если:вы не знаете или плохо знаете английский язык, а до зарубежной поездки осталось мало времени;вы прилично знаете английский, но хотели бы освежить в памяти полезные слова и выражения, иметь в зарубежной поездке шпаргалку с самыми необходимыми фразами.Татьяна Трофименко – создатель собственной оригинальной методики, основанной на едином принципе построения временных форм и фраз. Имеет большой опыт как индивидуального, так и группового обучения английскому языку.«Мои ученики говорят, что со мной с каждым уроком становится все легче учиться. А обычно, наоборот, обстановка нагнетается: мол, дальше – все более сложный материал. На самом деле английский язык очень хорошо поддается алгоритмизации и выучить его просто».

Фразы для общения на английском. Запоминание по принципу "Ассоциации". Составление предложений, фраз по схемам, этакий "конструктор предложений" с полным разбором. При прочтении иногда вспоминаются книги Дмитрия Петрова. Но, мне понравился данный самоучитель!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

505 английских фраз спасут вам жизнь в заграничной поездке в любой чрезвычайной ситуации: при проблеме со здоровьем, при ориентации на местности, в магазине, если вас обокрали или вы потеряли деньги и документы, при взаимодействии с чиновниками. Благодаря четкой визуальной методике вы быстро пополните свой словарный запас, научитесь строить фразы – и ваша поездка пройдет без стресса!

Книга будет полезна вам, если:

  • вы не знаете или плохо знаете английский язык, а до зарубежной поездки осталось мало времени;
  • вы прилично знаете английский, но хотели бы освежить в памяти полезные слова и выражения, иметь в зарубежной поездке шпаргалку с самыми необходимыми фразами.

Татьяна Трофименко – создатель собственной оригинальной методики, основанной на едином принципе построения временных форм и фраз. Имеет большой опыт как индивидуального, так и группового обучения английскому языку.

«Мои ученики говорят, что со мной с каждым уроком становится все легче учиться. А обычно, наоборот, обстановка нагнетается: мол, дальше – все более сложный материал. На самом деле английский язык очень хорошо поддается алгоритмизации и выучить его просто».

Книга Т. Г. Трофименко «505 самых нужных английских фраз. Наглядный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-496-00024-6
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают