16+
текст

Объем 178 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму

Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму

текст
4,7
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму» – о том как эффектно и эффективно выступать перед аудиторией и перед камерой. Тамара Карташева делится техниками, которые основаны на классических правилах риторики, а также на ее личном профессиональном опыте. Вы научитесь грамотно и ярко презентовать себя перед любой аудиторией, брать интервью и снимать life-видео. Закрепить полученные знания вам помогут практические задания в конце каждой главы, примеры из жизни автора и его учеников, а также удобный конструктор выступлений, разработанный специально для книги «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму».Книга написана просто и увлекательно, дополнена ироничными черно-белыми иллюстрациями по древнегреческим сюжетам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга ученицы и последовательницы идей Нины Зверервой. И тут можно закончить. Для кого-то это знак качества, для меня повод для уныния. Советы не то чтобы банальные, скорее заезженные всеми "каучами"в мире. Очень много воды, и историй из жизни автора.


Вообще во время прочтения книги было ощущение, как-будто я сижу в очереди в поликлинике, и ко мне подсаживается бабушка, чтобы потравить свои истории из бурной молодости. Не хочу обидеть автора, но вот такие картинки родились в голове. Книга и примеры в ней скорее подойдет людям 50+. Мне в мои 30 было очень скучно ее читать. Нового ничего не узнал.


И понятно дело что книга написана, для увлечения продаж курсов автора, ну и попиарить себя.


Цитата:"Сформулируйте свою цель, определите ее точно, лаконично, и тогда у вас появится идея, как ее достичь. Появится история". Готово, с вас 377 рублей.

Замечательная книга. Особое внимание уделено самопрезентации и способам сделать ее яркой и запоминающейся. Каждый абзац написан с энергией и интересными примерами. Рекомендую тем, кто хочет улучшить навыки публичной речи.

Замечательная и очень нужная книга. Написана талантливо. Повезло быть на одной из презентаций этой книги, где автор демонстрировала свои навыки разговора и убеждения. Я в восторге. Когда делиться впечатлениями от книги вышел наш друг, очень опытный чиновник, который за свой длительный срок пребывания на ответственных постах постоянно "жевал кашу во рту", была удивлена структурностью и краткостью его выступления. Считаю, что книгу должен прочитать каждый, это похлеще всех "коучей". Недавно купила ее для своего двенадцатилетнего внука, чтобы прочитал вместе с заданными на лето. И мальчишка, который не мог "связать двух слов", стал настоящим оратором и философом. С ним стало так интересно разговаривать. А как он делится своим впечатлениями от увиденного и прочитанного. Спасибо, Вам, Тамара! Царский подарок для всех нас.

Очень просто! Очень понятно! Очень круто!

Автор явно знает о чем говорит. Сплошное удовольствие, а не чтение. Несколько интересных вещей вроде бы знал всегда, но именно в этой книге они сформулированы четко. Коротко, ясно, прекрасно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму» – о том как эффектно и эффективно выступать перед аудиторией и перед камерой. Тамара Карташева делится техниками, которые основаны на классических правилах риторики, а также на ее личном профессиональном опыте. Вы научитесь грамотно и ярко презентовать себя перед любой аудиторией, брать интервью и снимать life-видео. Закрепить полученные знания вам помогут практические задания в конце каждой главы, примеры из жизни автора и его учеников, а также удобный конструктор выступлений, разработанный специально для книги «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму».

Книга написана просто и увлекательно, дополнена ироничными черно-белыми иллюстрациями по древнегреческим сюжетам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тамары Карташевой «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147524-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip