Мать – это святое! Манипуляции токсичных родительниц и как им противостоять

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мама – главный человек в жизни» – эти слова мы слышим с самого раннего детства. А что, если мать, подарив жизнь, в дальнейшем по капле отнимает ее? А что, если она вредит ребенку, уничтожает морально, убивает его душу и разрушает дух?Татьяна Дьяченко касается сложной, во многом табуированной темы в нашем обществе – токсичного отношения матерей к своим детям.Эта книга – поддержка жертвам матерей, до сих пор страдающим от последствий насилия. Прочитав ее, вы освободитесь от материнского гипноза, поймете, что вы не виноваты в том, что с вами делала или делает мать. Вы достойны счастья и свободы.Внутри:• типы токсичных матерей;• проявления психологического и физического насилия;• техники самопомощи;• истории успешного исцеления травм детства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мама – главный человек в жизни» – эти слова мы слышим с самого раннего детства. А что, если мать, подарив жизнь, в дальнейшем по капле отнимает ее? А что, если она вредит ребенку, уничтожает морально, убивает его душу и разрушает дух?

Татьяна Дьяченко касается сложной, во многом табуированной темы в нашем обществе – токсичного отношения матерей к своим детям.

Эта книга – поддержка жертвам матерей, до сих пор страдающим от последствий насилия. Прочитав ее, вы освободитесь от материнского гипноза, поймете, что вы не виноваты в том, что с вами делала или делает мать. Вы достойны счастья и свободы.

Внутри:

• типы токсичных матерей;

• проявления психологического и физического насилия;

• техники самопомощи;

• истории успешного исцеления травм детства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Дьяченко «Мать – это святое! Манипуляции токсичных родительниц и как им противостоять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159714-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip