16+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

16+

Берегитесь одиноких демонесс

текст
2,5
3 оценки

О книге

Затребовали себе эльфы у демонов заложника, да непростого, а дочь главного военачальника - прекрасную и юную демонессу Ниару. Вот только не знали несчастные остороухие, что к красивому лицу и изящной фигуре прилагаются врожденная вредность и неуемная жажда приключений. Хотели, бедняги, скромную девицу, а получили огненного боевого мага в полной комплектации, пылающего ненавистью к эльфам.Больше всех "повезло" советнику короля Лавьену, которого угораздило стать сторожем и одновременно телохранителем для единственного демона на весь Эльфанс.Любовь, приключения и море позитива ждут вас в истории об одинокой демонессе в мире эльфов. Приятного чтения :-)

Очень интересная история. Сюжет захватывает с первых секунд . Любовь зашкаливает. Магия через страницы льётся. Автору удачи в дальнейшем творчестве!

Очень увлекательная приключенческая история о любви, верности, доверии....-все, как у людей, НО в мирах эльфов, демонов, дроу и тд, и тп. ГГ бесподобна в своих сильных чувствах и порывах любви до самопожертвования и ее любимый ей под стать! Всем рекомендую к прочтению! Очень приятно, что в тексте практически нет ошибок, что говорит об уважительном отношении автора к своим читателям.

Классное произведение. Надеюсь на продолжение. Будет интересно какие приключения достанутся на долю двойняшек и их родственников с обоих миров.

Понравилась книга, легкая, интересный сюжет, хорошая фантазия у автора , прочитала бы с удовольствием продолжение истории если бы оно было.

Очень легкая и интересная история двух необычных влюбленных и их приключений. Не отрывалась, пока не закончила читать книгу. Спасибо автору за такую сказочную историю любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Затребовали себе эльфы у демонов заложника, да непростого, а дочь главного военачальника - прекрасную и юную демонессу Ниару. Вот только не знали несчастные остороухие, что к красивому лицу и изящной фигуре прилагаются врожденная вредность и неуемная жажда приключений. Хотели, бедняги, скромную девицу, а получили огненного боевого мага в полной комплектации, пылающего ненавистью к эльфам.

Больше всех "повезло" советнику короля Лавьену, которого угораздило стать сторожем и одновременно телохранителем для единственного демона на весь Эльфанс.

Любовь, приключения и море позитива ждут вас в истории об одинокой демонессе в мире эльфов. Приятного чтения :-)

Книга Татьяны Самошиной «Берегитесь одиноких демонесс» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip