6+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

6+

Как приручить тигра

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готовы заключить сделку с говорящим тигром? Девочка должна пройти квест до конца, чтобы спасти свою бабушку, но сделать это непросто: древние сказки и современная реальность перемешались. Лили и ее семья переехали, чтобы быть поближе к любимой бабушке. Но только Лили знает бабушкину тайну, лишь она одна верит в волшебство. Тигр из старых сказок пришел забрать назад то, что было похищено давным-давно. Взамен он обещает исцелить бабушку. Но можно ли верить тиграм? Лили должна найти в себе достаточно храбрости, чтобы встретиться лицом к лицу с опасностью. Это книга о семейных преданиях и семейных узах, о тиграх и рисовых лепешках, о взрослении и настоящих друзьях.

Уникальное фэнтэзи основанное на семейных ценностях и связи поколений. В природе Тигр-это хищное животное, но тигр пришедший в реальность из сказок-это волшебное существо! Благодарю автора!

Как я хотела книгу в электронном виде - наконец купила и не могу дождаться, когда прочитаю ее ещё раз. Интересная фэнтези с азиатскими нотками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовы заключить сделку с говорящим тигром? Девочка должна пройти квест до конца, чтобы спасти свою бабушку, но сделать это непросто: древние сказки и современная реальность перемешались.

Лили и ее семья переехали, чтобы быть поближе к любимой бабушке. Но только Лили знает бабушкину тайну, лишь она одна верит в волшебство. Тигр из старых сказок пришел забрать назад то, что было похищено давным-давно. Взамен он обещает исцелить бабушку. Но можно ли верить тиграм? Лили должна найти в себе достаточно храбрости, чтобы встретиться лицом к лицу с опасностью.

Это книга о семейных преданиях и семейных узах, о тиграх и рисовых лепешках, о взрослении и настоящих друзьях.

Книга Tae Keller «Как приручить тигра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-40030-2
Переводчик:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip