16+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия камней и кристаллов

Магия камней и кристаллов

Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему
текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша реальность – отражение наших мыслей. Но как сохранить ясность, равновесие и позитивный взгляд на жизнь, когда стресс поджидает на каждом шагу? Авторы книги Хизер Аскинози и Тимми Джандро более двадцати пяти лет назад встали на путь самопознания, обучаясь разнообразным духовным и целительным практикам от лучших специалистов по всему миру. В своей книге они не только поделятся этими практиками с вами, но и расскажут, как добиться максимального эффекта с помощью энергии одного из древнейших даров Земли – кристаллов.Подробные описания свойств каждого камня делают эту книгу настоящей энциклопедией как для знатоков, так и для тех, кто просто интересуется необычными свойствами минералов.

Входит в серию "Подарочные издания. Магия пространства"
Все книги серии

Я давно увлечена темой камней, это – лучшая книга! Простая, информативная, красиво изданная,увлекательная. В книге личный 25 летний опыт, практики, которые собраны по всему миру. Очень рекомендую!

Одна из лучших книг по камням. Многие книги по камням сделаны по принципу алфавитной энциклопедии со значением камня. Здесь описание камней проходит через личный опыт автора по главам, даны интересные методики медитаций и ритуалов с камнями. Отдельно в рамках к каждой главе есть описание камней, их значение и основные свойства. Интресно почитать, многое созвучно, ничего подобного не встречалось.

Книг о кристаллах на российском рынке ничтожно мало, а эта, как мне показалось, лучшая. Написано увлекательно и просто, при этом очень информативно.

Захватывающая, полезная и практическая книга. Не могла от неё оторваться, возвращалась к практикам. Эта книга еще больше усилила мою любовь к камням

Великолепное издание. Отличный подарок для всех любителей камней и минералов. Для меня книга ценна наличием ярких фотографий. Также приведены описания камней и способы их использования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша реальность – отражение наших мыслей. Но как сохранить ясность, равновесие и позитивный взгляд на жизнь, когда стресс поджидает на каждом шагу? Авторы книги Хизер Аскинози и Тимми Джандро более двадцати пяти лет назад встали на путь самопознания, обучаясь разнообразным духовным и целительным практикам от лучших специалистов по всему миру. В своей книге они не только поделятся этими практиками с вами, но и расскажут, как добиться максимального эффекта с помощью энергии одного из древнейших даров Земли – кристаллов.

Подробные описания свойств каждого камня делают эту книгу настоящей энциклопедией как для знатоков, так и для тех, кто просто интересуется необычными свойствами минералов.

Книга Хизер Аскинози, Тимми Джандро «Магия камней и кристаллов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-04-095089-8
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf