18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайна драконьего сердца

Тайна драконьего сердца

текст
3,7
10 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто знал, чем обернется для воинственной феминистки и борца за сохранение исторических памяток города – Памелы обычная акция протеста. Один неосторожный проступок – и вот ее разыскивает по всем закоулкам очень злой дракон. Родственники отвернулись, а друзья резко разбежались, оставив девушку один на один с могущественным существом. Пэм понимает: «в борьбе за жизнь все средства хороши». Даже если это… поцелуй. Огненный, страстный, необузданный, способный пробудить холодное сердце хищника и навсегда изменить мир девушки.Текст печатается в авторской редакции, орфографии и пунктуации.

Приятное послевкусие, динамичный сюжет, понравились и гг и ггероиня, ещё хотелось бы прочитать и историю Прю, благодарю автора и желаю дальнейших творческих успехов

книга супер, но много орфографических ошибок…интересно было бы почитать о судьбе сестры гг…

немного не понравился финал, но это такое настроение, хотелось чего-то фееричного, например немного о рождении их ребенка

Очень понравилась книга,динамичный сюжет, много юмора, читается легко, жду продолжения. Желаю автору творческих успехов и вдохновения.

По сравнению с др произведениями автора книга сильно проигрывает . Но читать было интересно местами смешно, сюжет не замысловат , но было за что зацепиться, наверное будет продолжение про сестру Прю ей тоже надо построить горный клан

"-Ты привыкнешь к высоте, - проговорил он. - Полюбишь ее.

- Только если не сорвусь вниз.

- Не сорвешься. У тебя теперь есть крылья - мои крылья."


Очень нежная и милая история любви.


Памела живёт в мире, где доминирующую роль играют драконы, они неоспоримая сила и власть. Ничего сделать с этим люди не могут, ведь драконы ещё и защищают их от беспощадной силы стихий, бушующей за пределами города.


Сама девушка хоть родилась и выросла в очень состоятельной семье, вынуждена была сбежать из мира роскоши - ее отец пожелал заключить выгодную партию, несмотря на то, что потенциальный жених Пэм настоящее чудовище. Но она и не ожидала, что сбежав от чудовища истинного, угодит в лапы чудовища нареченного, а один поцелуй способен изменить ее жизнь до неузнаваемости...


Истинная пара, любовь и огненные страсти на огромной высоте. Там, где инстинкты запускают химическую реакцию между двумя такими не похожими (не)людьми, рациональность стыдливо отступает в тень. А ведь действительно была права языкастая журналистка, Пэм смогла покорить и подмять под себя великого главаря драконов, ей он готов прощать многое, оставаясь для остальных большим злым хищником, и со временем она будет это осознавать и принимать правила игры.


А ещё она сможет найти семью, которая ее будет любить, даже несмотря на то, что она так непохожа на них, чешуйчатых ящериц) Контраст семьи родной и обретенной велик, можно не сомневаться Тео свою дежилию никогда и не за какие богатства не выпустит из цепких когтей, она смогла подарить ему огонь и новый смысл жизни, он - защиту от всего мира и свою любовь.


Ещё две грани истории - это эротичные сцены, коих вполне достаточно, они яркие и сочные, герои прожгут под собой ни один матрас, и юмор, я не раз посмеялась над их словесными перпалками.


Ложка дегтя - как так!? почему нет истории про сестру, я так хотела узнать чуть больше о покорении главаря клана горных)))


Спасибо автору, с вами было приятно провести несколько вечеров, я получила удовольствие от бешенной парочки ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто знал, чем обернется для воинственной феминистки и борца за сохранение исторических памяток города – Памелы обычная акция протеста. Один неосторожный проступок – и вот ее разыскивает по всем закоулкам очень злой дракон. Родственники отвернулись, а друзья резко разбежались, оставив девушку один на один с могущественным существом. Пэм понимает: «в борьбе за жизнь все средства хороши». Даже если это… поцелуй. Огненный, страстный, необузданный, способный пробудить холодное сердце хищника и навсегда изменить мир девушки.


Текст печатается в авторской редакции, орфографии и пунктуации.

Книга Тори Озолс «Тайна драконьего сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тори Озолс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip