18+
текст

Объем 399 страниц

2022 год

18+

Тысяча шагов в ночи

текст
3,9
30 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В королевстве Авара, где боги, демоны и смертные существуют бок о бок, жила девушка по имени Миуко, которая давно смирилась с ничем не примечательными буднями дочери трактирщика.В день, когда ее губы слились в горько-сладком поцелуе с демоном, на Миуко обрушилось проклятие и она стала изгоем. Постепенно девушка и сама начинает превращаться в демона, чье прикосновение убивает все живое. Теперь у нее только один путь: отправиться на поиски противоядия, чтобы вернуть себе прежний вид. С помощью очаровательного юноши, в обличье сороки, и загадочного принца-демонов, Миуко должна перехитрить врагов, скрыться от охотников и встретиться с Лунными богами.Но возможно, остаться никому не подвластным демоном для Миуко единственный шанс на спасение?

Приятная история, вообще очень хорошо, что появляются подобные произведения в стиле магического фэнтези (выражаю благодарность сайту Литрес за подборку). Для того, чтобы скоротать пару вечеров - то, что надо, "ляпов" не заметила, в общем, любителям магических историй с азиатским колоритом - рекомендую.

На четверку, без восторгов, но в меру интересно. Понравился посыл феминизма некоторый, но мне не хватило какой-то романтической линии чтоли. Это просто приключения, принятие себя. Начало интересное, середина не очень, конец нормальный обычный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В королевстве Авара, где боги, демоны и смертные существуют бок о бок, жила девушка по имени Миуко, которая давно смирилась с ничем не примечательными буднями дочери трактирщика.

В день, когда ее губы слились в горько-сладком поцелуе с демоном, на Миуко обрушилось проклятие и она стала изгоем. Постепенно девушка и сама начинает превращаться в демона, чье прикосновение убивает все живое. Теперь у нее только один путь: отправиться на поиски противоядия, чтобы вернуть себе прежний вид. С помощью очаровательного юноши, в обличье сороки, и загадочного принца-демонов, Миуко должна перехитрить врагов, скрыться от охотников и встретиться с Лунными богами.

Но возможно, остаться никому не подвластным демоном для Миуко единственный шанс на спасение?

Книга Трейси Чи «Тысяча шагов в ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
399 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191775-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip