16+
текст

Объем 93 страницы

2019 год

16+

Руководство по поиску, обработке и использованию материалов следственно-судебной практики

Учебно-методическое пособие
текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие поможет студентам, аспирантам, молодым и более опытным ученым в кратчайшие сроки находить и эффективно использовать материалы правоприменительной практики для обучения, подготовки научных и научно-квалификационных работ, а также изучить методику составления процессуальных документов, особенности документооборота в судебных и правоохранительных органах. Результаты выполнения заданий, изложенных в пособии, позволят преподавателям существенно улучшить прикладную составляющую учебного процесса и НИР, НИРС в юридическом вузе. Адресовано студентам, аспирантам и преподавателям юридических вузов, ученым – представителям наук антикриминального цикла, а также практическим работникам, взявшим на себя труд наставничества молодежи и/или обобщения правоприменительной практики.

Для аспирантов и адъюнктов, проводящих научные исследования по уголовному праву, криминалистике, уголовному процессу будет очень полезна. Не секрет, что для подготовки качественной диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук нужно изучить не менее 100 уголовных дел и материалов. В книге даны практические рекомендации по поиску судебно-следственной практики, что позволяет создать надежную базу для проведения анализа. Она будет актуальна и для студентов юридических вузов.

Это сокровище! Как же повезло юристам встретившие книги Юрия Гармаева!

Очень полезный материал. Этому не учат в вузах…

Не могу только понять, как купить в твердом переплете

Очень-очень хорошее пособие. Все очень конструктивно описано, по пунктам. Иногда даже слишком подробно (но это не плохо). Для тех, кто учится на бакалавриате на юриста, будет невероятно полезно.

Хорошая книга. Всё по делу. Без воды. Юридическая литература написанная живым понятным языком, – большая редкость. Настольная книга не только для учащихся, но и для практиков.

Интересная книга и читается легко.

никакой воды. Все грамотно изложено. рекомендую, особенно для практикующих юристов.

А студентам обязательно прочитать. очень редко можно найти содержательную юридическую литературу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие поможет студентам, аспирантам, молодым и более опытным ученым в кратчайшие сроки находить и эффективно использовать материалы правоприменительной практики для обучения, подготовки научных и научно-квалификационных работ, а также изучить методику составления процессуальных документов, особенности документооборота в судебных и правоохранительных органах. Результаты выполнения заданий, изложенных в пособии, позволят преподавателям существенно улучшить прикладную составляющую учебного процесса и НИР, НИРС в юридическом вузе.

Адресовано студентам, аспирантам и преподавателям юридических вузов, ученым – представителям наук антикриминального цикла, а также практическим работникам, взявшим на себя труд наставничества молодежи и/или обобщения правоприменительной практики.

Книга Ю. П. Гармаева «Руководство по поиску, обработке и использованию материалов следственно-судебной практики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
93 стр. 23 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают