12+
текст
PDF

Объем 706 страниц

2012 год

12+

Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 640-822

текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

DVD и Коды Доступа прилагаются только к печатному изданиюТретье издание этой книги – лучший учебник для экзаменов Cisco. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практические навыки. Книга ознакомит вас с процедурой организованной подготовки к тестам с использованием проверенных временем методов и техник обучения. Главная таблица экзаменационных тем существенно упрощает поиск. Контрольные вопросы в начале каждой главы позволяют читателю пройти самопроверку и решить, сколько времени следует потратить на каждую тему. Разделы для подготовки к экзаменам в конце каждой главы помогут запомнить самые важные концепции по каждой из тем и существенно сэкономить время на сертификационных экзаменах, что значительно увеличит вероятность успешной сдачи тестов. В последней главе даны дополнительные советы и описаны ресурсы для подготовки к сертификационному экзамену, а также приведен некоторый формальный план подготовки. Главы по поиску и устранению неисправностей помогут читателю подготовиться к решению практических задач и самым сложным заданиям сертификационного экзамена.Данное издание было существенно переработано: обновлено содержимое, добавлены новые упражнения и расширены определенные темы, являющиеся ключом к пониманию и успеху сдачи экзаменов CCENT и CCNA. Тема IP-адресов была переписана и реорганизована так, чтобы отразить проверенные временем методики изучения концепций и специфических элементов головоломки подсетей. Кроме того, глава, посвященная моделям сетей TCP/IP и OSI, также была полностью переработана и изменена.Эта книга поможет освоить нужные темы, в частности:модели сетей TCP/IP и OSI;использование сетевых маршрутизаторов и коммутаторов Cisco;конфигурирование и диагностика коммутаторов Ethernet;беспроводные локальные сети;IP-адресация и подсети;протоколы маршрутизации;конфигурирование и диагностика маршрутизаторов;безопасность в сетях;концепции и конфигурирование каналов распределенных сетей.

Книга, который должен прочесть каждый системный администратор

Даже если вы не планируете сдавать экзамен CCNT/CCNA, то просто прочитав эту книгу вы пополните и систематизируете свои знания фундаментальными основами построения сетей. В книге последовательно изложен материал от самых основ локальных сетей до коммутации и маршрутизации. Стиль изложения материала очень прост для понимания.

С удовольствием перечитал (повторил) на русском. Отличная книга для интересующихся оборудованием Cisco. Хороший тренинг для сдачи экзамена. Не требует никаких знаний (кроме самых начальных) в математике, физике и электронике. Качественный перевод. Главное – глубокое знание «технического» английского новичком при работе с экзаменационным мануалом не потребуется. С сожалению в электронном формате отсутствует СиДи. Рекомендация продавцу (издателю) – приложить ссылку на скачивание СиДи с материалами.

Книга безнадёжно устарела в качестве подготовки к экзаменам. На русском читать вообще ужОс. А так автор до сих пор выпускает такого рода книги после каждого обновления программы.

Хотя это учебник по подготовке к экзамену, и рассматривается (естественно) оборудование только одного производителя, это пожалуй идеальный вариант для новичка. Хорошо и понятно написан материал, много иллюстраций и практических примеров. Из минусов наверное только то, что некоторые важные темы упущены, и в то же время описываются устаревшие технологии, но база – это база.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

DVD и Коды Доступа прилагаются только к печатному изданию


Третье издание этой книги – лучший учебник для экзаменов Cisco. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практические навыки. Книга ознакомит вас с процедурой организованной подготовки к тестам с использованием проверенных временем методов и техник обучения. Главная таблица экзаменационных тем существенно упрощает поиск. Контрольные вопросы в начале каждой главы позволяют читателю пройти самопроверку и решить, сколько времени следует потратить на каждую тему. Разделы для подготовки к экзаменам в конце каждой главы помогут запомнить самые важные концепции по каждой из тем и существенно сэкономить время на сертификационных экзаменах, что значительно увеличит вероятность успешной сдачи тестов. В последней главе даны дополнительные советы и описаны ресурсы для подготовки к сертификационному экзамену, а также приведен некоторый формальный план подготовки. Главы по поиску и устранению неисправностей помогут читателю подготовиться к решению практических задач и самым сложным заданиям сертификационного экзамена.

Данное издание было существенно переработано: обновлено содержимое, добавлены новые упражнения и расширены определенные темы, являющиеся ключом к пониманию и успеху сдачи экзаменов CCENT и CCNA. Тема IP-адресов была переписана и реорганизована так, чтобы отразить проверенные временем методики изучения концепций и специфических элементов головоломки подсетей. Кроме того, глава, посвященная моделям сетей TCP/IP и OSI, также была полностью переработана и изменена.

Эта книга поможет освоить нужные темы, в частности:

  • модели сетей TCP/IP и OSI;
  • использование сетевых маршрутизаторов и коммутаторов Cisco;
  • конфигурирование и диагностика коммутаторов Ethernet;
  • беспроводные локальные сети;
  • IP-адресация и подсети;
  • протоколы маршрутизации;
  • конфигурирование и диагностика маршрутизаторов;
  • безопасность в сетях;
  • концепции и конфигурирование каналов распределенных сетей.

Книга Уэнделла Одома «Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 640-822» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
706 стр.
ISBN:
978-5-8459-1807-9
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
706
Переводчик:
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс
Формат скачивания:
pdf