16+
текст

Объем 321 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Милан на вкус. Дамы, коктейли и золотое ризотто

Милан на вкус. Дамы, коктейли и золотое ризотто

текст
4,5
16 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Столица оперы, моды, бизнеса и финансов, Милан ежегодно входит в топ самых красивых и самых некрасивых городов Италии. О нем написаны книги, сняты фильмы. Он пугает ценниками и ритмом жизни, он не сравним с городами искусств. Но… Давайте попробуем Милан на вкус: узнаем секреты его кухни, отыщем тайные сады, заблудимся в туманах, пройдем следами Леонардо! Открывая эту книгу, вы рискуете: вам захочется в Милан, немедленно и надолго! Однажды это сбудется, а пока мы приготовим золотое ризотто, придумаем новые коктейли и шаг за шагом откроем настоящее лицо Милана.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Вся серия книг Евдокимовой о путешествиях и гастрономии прекрасна и очень красиво оформлена. Книги разные с разным настроением, как сами города и страны. И эта книга занимает достойное место в серии. Я принадлежу к тем, кто не проникся Миланом, но мне никонда не призодило в голову посмотреть на него так, как предлагает автор, узнать его историю, его легенды, посмотреть на него изнутри, вот казалось бы итальянскую кухню все знают, но у Милана свои боюда с интерксной историей. Сама история города подается очень легко и интересно и прочитав, как все было так интересно узнать, что призраки персонажей появляются в городе, пусть я не верю в привидения, но это так романтично и интересно! Я о многом не знала и книга открыла мне совсем другой Милан

Добрый день! Спасибо за подробный интересный отзыв. Мы рады, что книга была вам интересна и позволила взглянуть на Милан под другим углом:)

Мне книга очень понравилась! Милан мало кто любит, а она раскрывает всю суть города, здесь и история, и традиционные для книг Евдокимовой привидения и легенды, и Милан открывается совсем по-другому, неожиданно, книга заставляет увидеть его совсем другими глазами. Рецепты самых известных блюд, история коктейлей и десертов, книга очень интересна! Такой Милан может заинтересовать и понравиться!

Добрый день! Большое спасибо, что делитесь своими мыслями и впечатлениями после прочтения!

Моя жизнь связана с Миланом. Давно и неплохо знаю этот город. Должна сказать, что автор проделал большую работу. Чувствуется, что помогали ей миланцы: часть инфо не могут знать люди из других городов. При том, что в книге есть исторические ошибки и неточности, что выдают не живущего в Италии человека, в качестве путеводителя книга отлично подходит. Она прекрасно расширяет кругозор и реабилитирует Милан, который действительно достоин большего внимания, чем имеет сейчас. Благодарность автору!

Купила свежую книгу автора в надежде поностальгировать.Милан покорил с первых минут меня еще 10 лет назад...но не в восторге от книги.Немного истории, немного о непонятных "шоппингах" , картах,Кремоне..Иль Моро.Наверное это интересно, но ожидалось не учебник по истории прочесть.Да и написано -суховато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Столица оперы, моды, бизнеса и финансов, Милан ежегодно входит в топ самых красивых и самых некрасивых городов Италии. О нем написаны книги, сняты фильмы. Он пугает ценниками и ритмом жизни, он не сравним с городами искусств. Но… Давайте попробуем Милан на вкус: узнаем секреты его кухни, отыщем тайные сады, заблудимся в туманах, пройдем следами Леонардо! Открывая эту книгу, вы рискуете: вам захочется в Милан, немедленно и надолго! Однажды это сбудется, а пока мы приготовим золотое ризотто, придумаем новые коктейли и шаг за шагом откроем настоящее лицо Милана.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юлии Евдокимовой «Милан на вкус. Дамы, коктейли и золотое ризотто» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
321 стр. 152 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181469-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip