16+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

16+

Убийство с чешским ароматом

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы сказал Александре раньше, что карты Таро не врут- не поверила бы. Но все сбылось!Адвокат из России и комиссар полиции из Италии ищут пропавших девочек в маленьком чешском городке.А вокруг- темные леса, зловещие замки, подземелья и мраморные ангелы. И конечно, Ангел-хранитель, предсказанный в странной пражской лавочке.Загадка будет разгадана, и унесет ветер старую карту, сыгравшую свою роль...Уютный детектив для хорошего настроения.Delitti e dеlizie – преступления и вкусности.Серия эксклюзивно для электронных книг.

Как- то не зашел мне этот детектив, сюжет растянут, мало интриги, больше подходит на сентименталический роман с элементами таинств, подозрений, больше для женской аудитории подойдет.

Мне очень нравятся книги автора. Почему-то я вижу мысленно те картины, которые она описывает. Очень красочные пейзажи, колоритные ресторанчики, дворцы и замки. И сюжеты интересные. И приятные герои.

Только что прочитала " Убийство с чешским ароматом" и спешу поделиться впечатлениями. Старинные города. Замки. Легенды. Всё это можно найти в детективе, который прочтен, как говорят, на одном дыхании. Книга понравится не только любителям детективов: умелое переплетение исторических фактов, живых описаний окрестностей Праги, мистика - всё это делает книгу увлекательной для широкого круга читателей. Появилось желание прочитать всю детективную серию Юлии Евдокимовой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы сказал Александре раньше, что карты Таро не врут- не поверила бы. Но все сбылось!

Адвокат из России и комиссар полиции из Италии ищут пропавших девочек в маленьком чешском городке.

А вокруг- темные леса, зловещие замки, подземелья и мраморные ангелы. И конечно, Ангел-хранитель, предсказанный в странной пражской лавочке.

Загадка будет разгадана, и унесет ветер старую карту, сыгравшую свою роль...

Уютный детектив для хорошего настроения.

Delitti e dеlizie – преступления и вкусности.

Серия эксклюзивно для электронных книг.

Книга Юлии Евдокимовой «Убийство с чешским ароматом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip