16+
текст

Объем 230 страниц

2009 год

16+

Сказки востока, или Курорт разбитых сердец

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опасна ли профессия журналиста? Конечно, опасна, если он освещает ход военных действий в «горячих точках» планеты. Но Вероника работает в светском журнале и собирает материал для статьи о турецком курорте. Ей можно позавидовать – она замужем за богатым человеком и занимается любимым делом в свое удовольствие. Здесь горячие только солнце и восточные мужчины. Но именно деньги супруга приносят беду. Веронику похищают. На цепи в душном подвале она мучительно долго ждет, когда за нее заплатят выкуп. Но что-то пошло не так… Вместо возвращения она попадает сначала в гарем, а потом и в кошмарный нелегальный бордель. Смерть подруги, изуродованное лицо и один тревожный вопрос – почему ее не отдали мужу?…

Жанры и теги

В последнее время кажется, что Шилова себя исчерпала. В каждой книге-описание предыдущих, хорошо забытых нами, ее же романов. Сюжеты не меняются абсолютно. Меняются лишь имена героев. Обидно....

классная история и книга замечательная, поучительная. Юлия побольше пишите таких книг они людей учат жить из этих книг.елена

Книга инструкция как вести себя в Турции

Прочитав книгу,мне она понравилась,было интересно.Но книга недоработана.,очень быстро все менялось,а хотелось больше историй.Опять в конце книги как в хорошей сказке удачный конец.Романы Шиловой лёгко и просто написаны и хороши для отдыха.

очень люблю книги Юлички! и пускай они и повторяются в чем то,но все же она лучшая!книги очень помогают жить! пишите еще больше своих книг!

Набросок

На мой вгляд книга похожа больше на набросок чем на проработанную законченную повесть. Словно у автора были кое-какие мысли, но совсем не было времени на проработку сюжета, образов главных героев, нужно было срочно сдавать книгу. Вот и получился набор зарисовок с непонятными переходами между некоторыми событиями, бедно прописанными героями, поступки которых также сложно поддаются пониманию. Многое в сюжете создает впечатление притянутости за уши. Хотя в предисловии автор бурно распространяется о причинах побудивших ее написать эту книгу (и как мне кажется ее побуждение заслуживает уважения), как-то полноценно отразить свои задумки и впечатления в книге автор не смогла или не стала этого делать. Поэтому, на мой взгляд, чтение этой книги можно смело ограничить предисловием, там лежит основная смысловая нагрузка этого произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опасна ли профессия журналиста? Конечно, опасна, если он освещает ход военных действий в «горячих точках» планеты. Но Вероника работает в светском журнале и собирает материал для статьи о турецком курорте. Ей можно позавидовать – она замужем за богатым человеком и занимается любимым делом в свое удовольствие. Здесь горячие только солнце и восточные мужчины.

Но именно деньги супруга приносят беду. Веронику похищают. На цепи в душном подвале она мучительно долго ждет, когда за нее заплатят выкуп. Но что-то пошло не так… Вместо возвращения она попадает сначала в гарем, а потом и в кошмарный нелегальный бордель. Смерть подруги, изуродованное лицо и один тревожный вопрос – почему ее не отдали мужу?…

Книга Юлии Шиловой «Сказки востока, или Курорт разбитых сердец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-060842-3, 978-5-403-01636-0
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip