12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2023 год

12+

Готовимся к ОГЭ за 30 дней. География

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 9 классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену по географии.Книга включает все основные темы школьного курса географии для 6-9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования. Теоретический материал представлен в форме схем и таблиц, позволяющих легко и быстро повторить пройденный в школе курс, систематизировать и углубить полученные за время обучения знания.Практическая часть пособия содержит тренировочные варианты экзаменационных работ, что дает отличную возможность овладеть необходимыми умениями и навыками для успешного прохождения итоговой аттестации.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Авторы предлагают четкий и структурированный план подготовки, который поможет подготовиться к экзамену всего за 30 дней.

Мне понравился подход к изложению материала - темы подробно разобраны, иллюстрированы примерами, что помогает лучше усвоить информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 9 классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену по географии.

Книга включает все основные темы школьного курса географии для 6-9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования. Теоретический материал представлен в форме схем и таблиц, позволяющих легко и быстро повторить пройденный в школе курс, систематизировать и углубить полученные за время обучения знания.

Практическая часть пособия содержит тренировочные варианты экзаменационных работ, что дает отличную возможность овладеть необходимыми умениями и навыками для успешного прохождения итоговой аттестации.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Книга Ю. А. Соловьевой, А. Б. Эртель «Готовимся к ОГЭ за 30 дней. География» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-17-157654-7
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf