6+
текст
PDF

Объем 416 страниц

2019 год

6+

Spoken English. Пособие по разговорной речи для школьников. 2-е издание

текст
PDF
336 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит несколько наиболее общих тем: семья, погода, театр, образование, путешествия и т. д. Каждая тема включает большое количество заданий и упражнений, направленных на формирование и закрепление навыков составления рассказа с использованием прямой и косвенной речи, умения задавать вопросы и отвечать на них.Применяется в качестве учебного пособия учащимися V-XI классов школ с изучением английского языка на базовом уровне и школ с углубленным изучением английского языка.К пособию издательством подготовлено аудиоприложение, в которое включены записи большинства упражнений-диалогов. Прослушивание аудиозаписей поможет научиться воспринимать английскую речь на слух. Аудиоприложение доступно для покупки на сайте karo.spb.ru.

Я репетитор по английскому и могу сказать, что это один из классических учебников и очень многим подходит идеально, если не лениться и выполнять каждое упражнение и учить все-все неизвестные слова. Подходит для слабых учеников.

Эта книга очень хорошо подойдёт для уровня elementary. Её так же можно совмещать с 8 изданием грамматики, тогда пользы будет в 2 раза больше! Советую скачивать. Слова очень даже нужные особенно про семью; дом; мед. помощь и тд.

Вообщем, вы не пожалеете если купите эту книгу. ;)

Много полезных слов и выражений. Позволяет увеличить словарный запас. Подходит для учеников, которым «нечего сказать». Советую также обратить внимание на аудио, которое тоже есть на сайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит несколько наиболее общих тем: семья, погода, театр, образование, путешествия и т. д. Каждая тема включает большое количество заданий и упражнений, направленных на формирование и закрепление навыков составления рассказа с использованием прямой и косвенной речи, умения задавать вопросы и отвечать на них.

Применяется в качестве учебного пособия учащимися V-XI классов школ с изучением английского языка на базовом уровне и школ с углубленным изучением английского языка.

К пособию издательством подготовлено аудиоприложение, в которое включены записи большинства упражнений-диалогов. Прослушивание аудиозаписей поможет научиться воспринимать английскую речь на слух. Аудиоприложение доступно для покупки на сайте karo.spb.ru.

Книга Ю. Б. Голицынского «Spoken English. Пособие по разговорной речи для школьников. 2-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
416 стр.
ISBN:
978-5-9925-1367-7
Общий размер:
85 МБ
Общее кол-во страниц:
416
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf