16+
текст

Объем 500 страниц

1996 год

16+

Колодец пророков

текст
3,4
12 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Колодец пророков» – это захватывающий триллер – история убийства гадалки на картах Руби, – и актуальный политический роман, драма, загадка и мистика России, ее священная тайна, всевластие и театр спецслужб.Один из лучших триллеров на тему пришествия Антихриста, написанный признанным мастером «интеллектуального романа», известным российским писателем, главным редактором журнала «Роман-газета» Юрием Вильямовичем Козловым.

Потрясающая книга. Читаю с большим интересом. Никогда доселе мне не встречалось столь глубокие наблюдения современной русской истории, обличенные в художественную форму.

Прочитала на одном дыхании. С учётом современных реалий очень актуально. Много диалогов, при этом сюжет динамичный. И фэнтези, и политика, и философия. Ещё и написана в 1996 году – было интересно вспомнить, чем мы тогда жили.

Читала книгу «Колодец Пророков», услышав о ней на лекции Андрея Фурсова. Он сравнивал эту книгу с книгами Олега Маркеева. С трудом, но добралась до конца произведения. Основные тезисы понадерганы из Карлоса Кастанеды, только успех Виктора Пелевина Юрию Козлову повторить не удалось. В ткань произведения понатыканы бесы, магические крысы, вороны, Бог, гос.безопасность, смерть, паралелльные миры, легкие убийства друзей убийцы. В результате, сборная солянка. Цельного произведения не вышло. Задача автора, пытающегося размышлять о, якобы, судьбе страны и даже всего известного человеку мира, изобразить этот мир сплошной чернухой, а людей подонками. Слабое произведение. Ничего нельзя из него вынести, кроме удивления перед внутренним разбродом в душе автора. Маркеев же Олег, при всей страшности мира, который он описывает, дарит читателя собственной силой. Силы нет у Юрия Козлова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Колодец пророков» – это захватывающий триллер – история убийства гадалки на картах Руби, – и актуальный политический роман, драма, загадка и мистика России, ее священная тайна, всевластие и театр спецслужб.

Один из лучших триллеров на тему пришествия Антихриста, написанный признанным мастером «интеллектуального романа», известным российским писателем, главным редактором журнала «Роман-газета» Юрием Вильямовичем Козловым.

Книга Юрия Козлова «Колодец пророков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2018
Последнее обновление:
1996
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7514-6
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip