0+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

0+

Повелитель Огня. Начало пути

текст

О книге

Юра - обычный 16-ти летний парень из небольшого городка, живущий самой обычной жизнью. Но однажды благодаря внезапно появившемуся дяде узнает, что он наследный хранитель магических сил, и на самом деле вообще не человек. Благодаря специальной установки в нём пробуждают силу огня. Уловив сигнал установки, за ним отправляются люди, желающие завладеть его силами. Ему предстоит многому научиться, много узнать и начать путь величайшего героя земли!Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Я считаю что это произведение просто великолепное издание прекрасного автора, его работы(которые ещё не опубликованы) просто великолепны, всём советую прочитать это произведение, так как в этой книге(одной из) прекрасно всё от начало и до самого конца хочется читать с замеранием сердца. Всём советую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юра - обычный 16-ти летний парень из небольшого городка, живущий самой обычной жизнью. Но однажды благодаря внезапно появившемуся дяде узнает, что он наследный хранитель магических сил, и на самом деле вообще не человек. Благодаря специальной установки в нём пробуждают силу огня. Уловив сигнал установки, за ним отправляются люди, желающие завладеть его силами. Ему предстоит многому научиться, много узнать и начать путь величайшего героя земли!

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга Юрия Легвина «Повелитель Огня. Начало пути» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip