0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2009 год

0+

Разработка приложений Microsoft Office 2007 в Delphi

текст
PDF
103 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены практические аспекты разработки приложений Microsoft Office 2007/2009 в Delphi.Описаны общие подходы к программированию приложений MS Office. Даны программные методы реализации функций MS Excel, MS Word, MS Access и MS Outlook в среде Delphi. Приведены практические примеры создания приложений, в которых задействованы основные механизмы доступа к объектам пакета Microsoft Office 2007 с помощью библиотек типов и визуальных компонентов. Существенное внимание уделено программированию обмена данными с использованием технологий ADO и DataSnap. Описаны методы передачи данных таблиц MS Excel в базы данных MySQL и дана их практическая реализация в среде Delphi.Для программистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены практические аспекты разработки приложений Microsoft Office 2007/2009 в Delphi.

Описаны общие подходы к программированию приложений MS Office. Даны программные методы реализации функций MS Excel, MS Word, MS Access и MS Outlook в среде Delphi. Приведены практические примеры создания приложений, в которых задействованы основные механизмы доступа к объектам пакета Microsoft Office 2007 с помощью библиотек типов и визуальных компонентов. Существенное внимание уделено программированию обмена данными с использованием технологий ADO и DataSnap. Описаны методы передачи данных таблиц MS Excel в базы данных MySQL и дана их практическая реализация в среде Delphi.

Для программистов.

Книга Юрия Магды «Разработка приложений Microsoft Office 2007 в Delphi» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-9775-0413-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf