12+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2022 год

12+

React 17. Разработка веб-приложений на JavaScript

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена программированию веб-приложений на языке JavaScript с применением популярного веб-фреймворка React 17. Дается вводный курс, наглядно, по шагам описывающий разработку несложного веб-приложения – списка запланированных дел. Описываются базовые инструменты: создание и настройка React-проекта, написание компонентов, язык JSX, передача данных между компонентами и создание веб-форм. Рассматриваются полезные дополнительные библиотеки: React Router (навигация), Redux, React Redux и Redux Toolkit (централизованное хранилище данных), Formik (быстрая разработка веб-форм), Yup (валидация), React Reveal (анимационные эффекты) и др. Рассказывается о разделении кода, обработке ошибок, средствах отладки, публикации готового веб-приложения и рендеринге на стороне сервера.Электронный архив на сайте издательства содержит код описанного в книге веб-приложения и другие полезные файлы.

Честно говоря книга понравилась,достаточно подробно и грамотно описан не только react но и популярные библиотеки которые используются вместе с ним.К сожалению порог входа показался мне слегка завышенным, зачастую пришлось перечитывать абзац несколько раз чтобы все точно понять. Но это все равно отличный способ выучить react и затем двигатся дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена программированию веб-приложений на языке JavaScript с применением популярного веб-фреймворка React 17. Дается вводный курс, наглядно, по шагам описывающий разработку несложного веб-приложения – списка запланированных дел. Описываются базовые инструменты: создание и настройка React-проекта, написание компонентов, язык JSX, передача данных между компонентами и создание веб-форм. Рассматриваются полезные дополнительные библиотеки: React Router (навигация), Redux, React Redux и Redux Toolkit (централизованное хранилище данных), Formik (быстрая разработка веб-форм), Yup (валидация), React Reveal (анимационные эффекты) и др. Рассказывается о разделении кода, обработке ошибок, средствах отладки, публикации готового веб-приложения и рендеринге на стороне сервера.

Электронный архив на сайте издательства содержит код описанного в книге веб-приложения и другие полезные файлы.

Книга Владимира Дронова «React 17. Разработка веб-приложений на JavaScript» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-9775-9683-1
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf