16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Варлоды и Школа Берсерка

Берсерк забытого клана. Варлоды и Школа Берсерка

текст
2,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России… Продолжение истории о загадочных приключениях нашего современника в мире магической Руссии. Список первоочередных задач Феликса непомерно растёт. Не даёт покоя и новая загадка, связанная с Тайным Залом для проведений древних ритуалов. Каких именно и для чего – пока не понятно! Однако, всё говорит о прямой связи Артефактов Рюрика Мирного и этого секрета Земель Сквайров Бейли. Феликса ожидает незапланированная командировка в Одинокий Бастион, что по ту сторону от Великого Магического Разлома. Наш герой отправится туда не один, а в компании с новыми друзьями. Но на кого из дам с господами падёт его выбор, и на кого укажет провидение? Школа Берсерка всё же откроется под неуёмным напором рекомендаций и просьб, исходящих от друзей сотоварищей. Какие заботы и приключения она принесёт? Кто его знает! Личная жизнь Феликса, как всегда полна неожиданных поворотов. Разгул страстей в амурных делах обретает новые краски, постоянно пополняясь интригами, и блистая непредсказуемыми ситуациями.

все нравится, сюжет интересный и не позволяет оторваться, только и жду продолжения. Главное чтобы автор не забил на как с «малыш Гури» или «император по случаю»

пишет медленно. атак читать можно. незнаю скока ещё настрочит но серия интересная. читается легко. вобщем почитать можно..

Начало многообещающее, а что будет дальше время покажет. Книга куплена. Жду продолжения. Как можно оценить книгу, которую только начали писать? Книгу оценивают по прочтению полностью.

Интересная история. С не терпением жду продолжения. Ну почему нельзя продавать законченные истории? Это испытание для меня дожидаться продолжения .....

Весьма интригующая предложение. Благодарю автора за поддержание интереса на продолжение всей серии. Будет интересно узнать полное, развёртывания сюжета!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…

Продолжение истории о загадочных приключениях нашего современника в мире магической Руссии.

Список первоочередных задач Феликса непомерно растёт. Не даёт покоя и новая загадка, связанная с Тайным Залом для проведений древних ритуалов. Каких именно и для чего – пока не понятно! Однако, всё говорит о прямой связи Артефактов Рюрика Мирного и этого секрета Земель Сквайров Бейли.

Феликса ожидает незапланированная командировка в Одинокий Бастион, что по ту сторону от Великого Магического Разлома.

Наш герой отправится туда не один, а в компании с новыми друзьями. Но на кого из дам с господами падёт его выбор, и на кого укажет провидение?

Школа Берсерка всё же откроется под неуёмным напором рекомендаций и просьб, исходящих от друзей сотоварищей. Какие заботы и приключения она принесёт? Кто его знает!

Личная жизнь Феликса, как всегда полна неожиданных поворотов. Разгул страстей в амурных делах обретает новые краски, постоянно пополняясь интригами, и блистая непредсказуемыми ситуациями.

Книга Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Варлоды и Школа Берсерка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Алекс Нагорный, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip