16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Варлоды и Школа Берсерка

Берсерк забытого клана. Варлоды и Школа Берсерка

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…Продолжение истории о загадочных приключениях нашего современника в мире магической Руссии.Список первоочередных задач Феликса непомерно растёт. Не даёт покоя и новая загадка, связанная с Тайным Залом для проведений древних ритуалов. Каких именно и для чего – пока не понятно! Однако, всё говорит о прямой связи Артефактов Рюрика Мирного и этого секрета Земель Сквайров Бейли.Феликса ожидает незапланированная командировка в Одинокий Бастион, что по ту сторону от Великого Магического Разлома.Наш герой отправится туда не один, а в компании с новыми друзьями. Но на кого из дам с господами падёт его выбор, и на кого укажет провидение?Школа Берсерка всё же откроется под неуёмным напором рекомендаций и просьб, исходящих от друзей сотоварищей. Какие заботы и приключения она принесёт? Кто его знает!Личная жизнь Феликса, как всегда полна неожиданных поворотов. Разгул страстей в амурных делах обретает новые краски, постоянно пополняясь интригами, и блистая непредсказуемыми ситуациями.

автор пишет 8 книжек одновременно, выкладывает раз в 2 месяца, буклеты очень короткие , разочарован. на сто процентов. сколько это 120 символов, мне что считать их

Непонятна политика ЛитРес. Есть несколько авторов, которы уже давно выкладывают черновики в которых всего несколько глав. Написано «Дата последнего обновления: 27 декабря 2021» Но есть и другие книги автора, которые датированы 2022 годом. Почему мы не получаем обещенного за наши деньги. Я готов вернуть чермовик и получить обратно деньги. ЛитРес, может пора вмешаться !!!

Вы про нас забыли?

Тема интересная и с начала было круто, но потом пошла беда, я ещё начал слушать в альтернативной исполнении, смените цтеца и увеличьте наполнение… А то ну очень короткие книги

Начало бодрое интересное и интригующее, хотелось бы побыстрее продолжения с сохранением уровня) Автору успехов и баланса скорости и качества материала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…

Продолжение истории о загадочных приключениях нашего современника в мире магической Руссии.

Список первоочередных задач Феликса непомерно растёт. Не даёт покоя и новая загадка, связанная с Тайным Залом для проведений древних ритуалов. Каких именно и для чего – пока не понятно! Однако, всё говорит о прямой связи Артефактов Рюрика Мирного и этого секрета Земель Сквайров Бейли.

Феликса ожидает незапланированная командировка в Одинокий Бастион, что по ту сторону от Великого Магического Разлома.

Наш герой отправится туда не один, а в компании с новыми друзьями. Но на кого из дам с господами падёт его выбор, и на кого укажет провидение?

Школа Берсерка всё же откроется под неуёмным напором рекомендаций и просьб, исходящих от друзей сотоварищей. Какие заботы и приключения она принесёт? Кто его знает!

Личная жизнь Феликса, как всегда полна неожиданных поворотов. Разгул страстей в амурных делах обретает новые краски, постоянно пополняясь интригами, и блистая непредсказуемыми ситуациями.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Варлоды и Школа Берсерка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 39 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip