12+
текст

Объем 100 страниц

2023 год

12+

Бутон огненного цветка. Зоологические сказки

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему у самого маленького оленя, который из-за своего размера так и зовется оленьком, совсем нет рогов; почему небольшой зверек, родственник слона – даман, способен бегать по отвесным скалам; в кого, в конце концов, превратилось странное существо плоскоголов; как поют аллигаторы; почему осьминог забрался в бутылку; кто такая руконожка; какое животное выращивает драгоценности для самого китайского императора; кто живет в хрустальной башне; какой краской красили тапира?Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге ученого-зоолога Владимира Григорьевича Бабенко. В нее вошло 9 сказок о самых разнообразных животных с иллюстрациями Светланы Мельниковой.Для детей младшего и среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему у самого маленького оленя, который из-за своего размера так и зовется оленьком, совсем нет рогов; почему небольшой зверек, родственник слона – даман, способен бегать по отвесным скалам; в кого, в конце концов, превратилось странное существо плоскоголов; как поют аллигаторы; почему осьминог забрался в бутылку; кто такая руконожка; какое животное выращивает драгоценности для самого китайского императора; кто живет в хрустальной башне; какой краской красили тапира?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге ученого-зоолога Владимира Григорьевича Бабенко. В нее вошло 9 сказок о самых разнообразных животных с иллюстрациями Светланы Мельниковой.

Для детей младшего и среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга В. Г. Бабенко «Бутон огненного цветка. Зоологические сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
100 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-907747-10-4
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip