0+
текст
PDF

Объем 149 страниц

2023 год

0+

Разработка, производство и применение коррозионностойких материалов

Учебное пособие
текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Приведены строение и свойства неметаллических конструкционных материалов и противокоррозионных покрытий на их основе, способы нанесения и ремонта покрытий, справочные данные по химической стойкости неметаллических материалов в различных средах.Для студентов вузов и техникумов, а также инженерно-технических работников промышленных предприятий и сотрудников научно-исследовательских и проектных институтов различных отраслей промышленности, занимающихся вопросами борьбы с коррозией подземных трубопроводов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены строение и свойства неметаллических конструкционных материалов и противокоррозионных покрытий на их основе, способы нанесения и ремонта покрытий, справочные данные по химической стойкости неметаллических материалов в различных средах.

Для студентов вузов и техникумов, а также инженерно-технических работников промышленных предприятий и сотрудников научно-исследовательских и проектных институтов различных отраслей промышленности, занимающихся вопросами борьбы с коррозией подземных трубопроводов.

Книга О. В. Шингаркиной, В. Н. Зенцова и др. «Разработка, производство и применение коррозионностойких материалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
149 стр.
ISBN:
978-5-9729-1103-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
149
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf